Новости Чистопольской епархии

Новостей 538
В нижнекамском поселке Красный Ключ состоялся фестиваль «Верую»

16 сентября 2018 года на территории храма Казанской иконы Божией Матери в нижнекамском поселке Красный Ключ прошел Стахеевский фестиваль родной песни, православной музыки и слова «Верую».

На молитвенный дом кряшенского прихода города Чистополя установили купол и крест

6 сентября в кряшенском приходе в честь святителей Казанских Гурия, Германа и Варсонофия города Чистополя состоялось освящение купола и накупольного креста для новопостроенного молитвенного дома.

В Чистополе открылась воскресная школа «Казанская Заступница»

9 сентября 2018 года в Чистополе на территории духовно-просветительского центра в честь преподобного Сергия Радонежского состоялось открытие воскресной школы «Казанская Заступница».

На восстанавливающийся Владимирский храм села Левашово установили купол и крест

9 сентября в селе Левашово Алексеевского района состоялось освящение купола и креста для восстанавливающегося храма в честь равноапостольного князя Владимира.

В родном селе архимандрита Палладия (Кафарова) прошла встреча, посвященная его памяти

В последних числах августа в библиотеке села Старошешминск прошла очередная встреча сельчан, посвященная памяти их всемирно известного земляка — архимандрита Палладия (Кафарова).

Два клирика Чистопольской епархии приняли монашеский постриг

В Никольском кафедральном соборе Чистополя был совершен чин монашеского пострига двух клириков Чистопольской епархии.

Новостей 538