Новости Чистопольской епархии

Новостей 713
В приходе Рождества Христова города Нижнекамска впервые состоялась Божественная литургия на чувашском языке

27 декабря 2020 года в молитвенном доме, расположенном на территории строящегося храма Рождества Христова в городе Нижнекамске, впервые состоялась Божественная литургия на чувашском языке.

Глава Алексеевского района РТ поздравил воскресную школу поселка Алексеевское с 25-летием

27 декабря 2020 года воскресная школа прихода святителя Алексия в поселке Алексеевское отметила 25-летие. По этому случаю образовательное учреждение посетил глава Алексеевского муниципального района РТ Сергей Демидов.

В Чистополе состоялось итоговое собрание духовенства Чистопольской епархии

16 декабря в здании Чистопольского епархиального управления под председательством епископа Чистопольского и Нижнекамского Игнатия прошло итоговое собрание духовенства Чистопольской епархии.

В Чистополе состоялось отпевание и погребение протоиерея Василия Лоханова

3 декабря 2020 года на 73-м году жизни скончался клирик Чистопольской епархии протоиерей Василий Лоханов. Новопреставленный священник служил в Казанско-Богородицком храме города Чистополь.

В Болгаре продолжается реализация проекта по профилактике абортов и социальной поддержке кризисных семей

В приходе Свято-Авраамиевского храма города Болгар продолжается реализация проекта «Профилактика абортов и социальная поддержка кризисных семей», ставшего победителем конкурса президентских грантов.

Епископ Игнатий поздравил труженицу тыла Прасковью Беспалову с вековым юбилеем

27 октября нынешнего года жительница Чистополя ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла Прасковья Беспалова отметила 100-летие со дня рождения.

Новостей 713