Новости Чистопольской епархии

Новостей 653
В Чистополе состоялся общегородской крестный ход с иконой Божией Матери «Державная»

15 марта в Чистополе состоялся общегородской крестный ход с иконой Божией Матери «Державная». Молитвенное шествие было приурочено к 30-летию со дня передачи верующим Никольского собора.

Глава Чистопольского муниципального района встретился с епископом Игнатием

6 марта в Чистополе в здании городской администрации состоялась встреча главы Чистопольского муниципального района РТ Дмитрия Иванова с епископом Чистопольским и Нижнекамским Игнатием.

В Чистополе построят храм в честь Трех святителей Казанских

В Чистополе начинается подготовка к строительству нового храма в честь святителей Гурия, Германа и Варсонофия, Казанских чудотворцев.

Чистопольский приход преподобного Сергия Радонежского организовал поездку на парашютную вышку Нижнекамска

23 февраля приход преподобного Сергия Радонежского города Чистополь оранизовал поездку в Нижнекамск. Там юные прихожане посетили парашютную вышку.

В Спасском районе Татарстана освятили новый храм

27 февраля, в день памяти равноапостольного Кирилла, учителя Словенского, епископ Чистопольский и Нижнекамский Игнатий совершил чин великого освящения храма в честь Собора Казанских святых в поселке Совхоз КИМ Спасского района РТ.

В Чистопольской епархии произошли кадровые перестановки

Чтобы активизировать в приходах Чистопольской епархии образовательную, миссионерскую, молодежную, социальную и духовно-просветительскую работу, епископ Чистопольский и Нижнекамский Игнатий произвел ряд кадровых перестановок.

Новостей 653