Новости Чистопольской епархии

Новостей 551
В духовно-просветительском центре Чистополя прошел благотворительный семейный фестиваль

В Международный день благотворительности, в чистопольском духовно-просветительском центре в честь преподобного Сергия Радонежского прошел благотворительный семейный фестиваль.

В чистопольском духовно-просветительском центре прошел круглый стол, посвященный профилактике ВИЧ-инфекции

29 ноября, в преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом, в конференц-зале чистопольского духовно-просветительского центра имени преподобного Сергия Радонежского состоялся круглый стол «Ответственное поведение сегодня — залог уверенного завтра».

В Старошешминске состоялись лекции, посвященные архимандриту Палладию (Кафарову)

27 ноября в сельском клубе и библиотеке села Старошешминск Нижнекамского района РТ состоялись публичные лекции «Казань —Петербург — Пекин — Рим: четыре жизни архимандрита Палладия».

В селе Слобода Черемуховая освятили новый храм

20 ноября 2018 года, в день памяти 33 мучеников, в Мелитине пострадавших, в селе Слобода Черемуховая состоялось освящение храма Архистратига Божия Михаила.

В Нижнекамске прошла презентация региональной программы поддержки рождаемости «Татарстан за жизнь!»

27 ноября в ГАУСО «Территориальный центр социальной помощи семье и детям „Веста“ в Нижнекамском муниципальном районе» состоялась презентация региональной программы поддержки рождаемости «Татарстан за жизнь!».

В селе Елаур Нурлатского района освятили новопостроенный храм

18 ноября, в Неделю 25-ю по Пятидесятнице, в селе Елаур Нурлатского района состоялось освящение храма в честь Рождества Христова.

Новостей 551