Новости Чистопольской епархии

Новостей 608
Школа блогера при Чистопольской епархии объявляет набор учащихся

Школа блогера «Мир, в котором я живу», действующая при Чистопольской епархии, объявляет набор учащихся на 2019/2020 учебный год.

В детских лагерях Нижнекамска прошли мероприятия, посвященные семейным ценностям

21 и 23 августа в двух летних лагерях Нижнекамска прошли викторины и конкурсы, посвященные семейным ценностям. В них приняли участие более 150 детей и подростков

В Чистополе на территории бывшего Успенского монастыря прошел крестный ход

30 августа, в день попразднства Успения Пресвятой Богородицы, в Чистополе состоялся крестный ход по территории бывшего Успенского женского монастыря.

В день мучеников Флора и Лавра в селе Елантово прошел крестный ход

31 августа, в день памяти святых мучеников Флора и Лавра, в селе Елантово Нижнекамского района РТ прошел традиционный крестный ход.

Чистопольская епархия провела благотворительную акцию «Помоги собраться в школу»

В преддверии нового учебного года Чистопольская епархия оказала помощь детям из многодетных, малоимущих и неполных семей, находящихся под опекой, а также семьям, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностям здоровья.

Отдел религиозного образования Чистопольской епархии организовал детский православный палаточный лагерь

С 7 по 21 августа недалеко от села Речное Алексеевского района РТ проходила смена детского православного палаточного лагеря «Ковчег».

Новостей 608