Новости Альметьевской епархии

Новостей 611
В Бугульме в рамках Рождественских чтений обсудили вопросы формирования ответственности у молодежи

13 декабря в Бугульминском филиале Казанского инновационного университета имени В. Г. Тимирясова в рамках VI Рождественских чтений Альметьевской епархии состоялся круглый стол «Формирование ответственности у подростков и молодежи».

В учебных заведениях Альметьевска в рамках региональных Рождественских чтений прошли круглые столы

С 19 по 25 ноября в Альметьевске проходили VI Рождественские чтения Альметьевской епархии, посвященные теме «Молодежь: свобода и ответственность». В рамках форума в учебных заведениях нефтяной столицы республики проводились круглые столы и семинары.

В Бугульминском благочинии развивается милосердное сестринское служение

В конце сентября в храме Архангела Михаила в селе Мордовская Кармалка Лениногорского района Татарстана состоялся чин посвящения в сестры милосердия.

В Альметьевске начала работу православная гимназия имени святого равноапостольного князя Владимира

1 сентября в Альметьевске состоялось открытие православной гимназии во имя святого равноапостольного великого князя Владимира.

На площадке Международного православного молодежного форума автобус-храм из города Заинска посетил Предстоятель Русской Церкви

23 августа Святейший Патриарх Кирилл принял участие в работе III Международного православного молодежного форума «Прошлое. Настоящее. Будущее» в городе Москве.

В Лениногорском районе завершается строительство храма Усекновения главы Иоанна Предтечи

В селе Ивановка Лениногорского района на месте сгоревшей в 2013 году часовни завершается строительство нового храма Усекновения главы Иоанна Предтечи.

Новостей 611
Нет таблицы news_voting