Новости Альметьевской епархии

Новостей 632
Священнослужители и прихожане храмов Альметьевской епархии поздравили с Рождеством одиноких пожилых людей

В святочные дни священнослужители и прихожане храмов Альметьевской епархии посетили одиноких пожилых людей и поздравили их с Рождеством Христовым.

В Альметьевске состоялось пленарное заседание епархиальных Рождественских чтений

1 декабря в Альметьевске в молодежном центре состоялось пленарное заседание епархиальных Рождественских образовательных чтений «Великая победа: наследники и наследие».

Альметьевские сестры милосердия организовали благотворительный обед

11 ноября в Альметьевске сестрами милосердия и их добровольными помощниками был организован очередной благотворительный обед для бездомных и людей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В Альметьевске прошел II Съезд православной молодежи «Молодая осень»

10 ноября в Альметьевске состоялся II Съезд православной молодежи «Молодая осень». В нем приняли участие православная молодежь Татарстана и гости из города Ардатова (Республика Мордовия).

Глава Альметьевского района посетил православную гимназию во имя равноапостольного князя Владимира

21 октября альметьевскую православную гимназию во имя равноапостольного князя Владимира посетил глава Альметьевского муниципального района Республики Татарстан Тимур Нагуманов.

Ученики альметьевской православной гимназии приняли участие в акции «Спасем дерево вместе»

Ученики православной гимназии имени равноапостольного князя Владимира города Альметьевска приняли участие в акции «Спасем дерево вместе». Мероприятие прошло на площадке перед Департаментом экологии и природопользования Альметьевского района.

Новостей 632