Традиционная рождественская выставка пройдет в Зеленодольске

4244
Фото

По благословению митрополита Казанского и Татарстанского, по инициативе Зеленодольского благочиния и при поддержке Управления культуры города 9 января в 16 часов в Зеленодольской художественной галерее откроется традиционная рождественская выставка. На этот раз в проекте «Лазурь небесная» — персональная выставка фотографа Валерия Ряшина «Лики и лица».

Как рассказывает благочинный Зеленодольского района протоиерей Святослав, Валерий — воцерковленный человек, им накоплен большой фотоматериал, рассказывающий о церковной жизни: жанровые фотографии, портреты местных иконописцев, священнослужителей и прихожан округи. Большую часть автор отводит жизни Большеключинского храма, подворья Раифского монастыря.

Выставка продлится до февраля 2015 года.

Новости по теме

В Казани пройдёт православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России»
Анонсы и объявления 16 апреля 2024
В Казани пройдёт православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России»

С 8 по 14 мая в Казанском Богородицком мужском монастыре будет проходить международная православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России».

В Казани пройдёт православная книжная выставка-ярмарка В Казани пройдёт православная книжная выставка-ярмарка

14–16 марта в Мультимедийном историческом парке «Россия — моя история» города Казани пройдёт православная книжная выставка-ярмарка.

В рамках православной выставки-ярмарки в Богородицком монастыре прошли лекции священнослужителей В рамках православной выставки-ярмарки в Богородицком монастыре прошли лекции священнослужителей

Лекции, посвященные истории Церкви и разным направлениям церковного служения, проходили в Богородицкой обители ежедневно с 7 по 14 мая в рамках Международной православной выставки-ярмарки «От покаяния к воскресению России».

В Казанском Богородицком монастыре открылась международная православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России» В Казанском Богородицком монастыре открылась международная православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России»

7 мая в Казанском Богородицком мужском монастыре в столице Татарстана открылась международная православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России».