Прихожане казанского храма преподобного Серафима Саровского организуют благотворительную ярмарку постных печений

1554
Фото

31 марта, в Неделю Крестопоклонную, по окончании ранней, средней и поздней Литургий прихожане храма преподобного Серафима Саровского города Казани смогут приобрести наборы аппетитных постных печений. Вырученные средства организаторы ярмарки направят на ремонт нового здания воскресной школы.

«Печенья будут очень свежими, мягкими и рассыпчатыми, поэтому они понравятся не только детям и их родителям, но и бабушкам и дедушкам. Печенье мы приготовим накануне», — говорят организаторы ярмарки.

Отметим, что в новой воскресной школе предусмотрено пространство для совместного кулинарного творчества. В настоящее время сдобные сладости готовятся прихожанами на личных кухнях.

Готовые наборы печений и других постных сладостей собственного приготовления для реализации на благотворительной ярмарке будут приниматься 31 марта с 8:00 в палатке, находящейся во дворе храма.

Уважаемые посетители сайта, если вам известны рецепты вкусного печенья, пожалуйста, поделитесь ими в комментариях.

Новости по теме

В среду первой седмицы Великого поста митрополит Кирилл совершил повечерие с чтением великого покаянного канона в Серафимовском храме Казани
В среду первой седмицы Великого поста митрополит Кирилл совершил повечерие с чтением великого покаянного канона в Серафимовском храме Казани

25 февраля, в среду первой седмицы Великого поста, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершил повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме преподобного Серафима Саровского города Казани.

Дети и подростки с ОВЗ приняли участие в создании иклюзивной фотовыставки, посвящённой материнской любви и заботе
Дети и подростки с ОВЗ приняли участие в создании иклюзивной фотовыставки, посвящённой материнской любви и заботе

12 февраля в 13.00 в Музее истории Благовещенского собора состоится открытие фотовыставки «Материнская любовь». В экспозицию войдут фотоработы детей и подростков с особенностями развития.

Воспитанники воскресных школ Казанской епархии посетили экспозицию «Голгофа Патриарха Тихона» в парке «Россия — моя история» Воспитанники воскресных школ Казанской епархии посетили экспозицию «Голгофа Патриарха Тихона» в парке «Россия — моя история»

На днях воспитанники и педагоги воскресных школ посетили экспозицию «Голгофа Патриарха Тихона» в мультимедийном историческом парке «Россия — моя история».

Продолжается приём работ на XXI Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» Продолжается приём работ на XXI Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»

В Казанской епархии стартовал приём заявок на региональный этап XXI Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».