Подкасты

Новостей 14
О Неделе Всех святых, Петровом посте и праведном Иоанне Кронштадтском

В канун Недели 1-й по Пятидесятнице, Всех святых, студию портала «Православие в Татарстане» посетил проректор по воспитательной работе Казанской духовной семинарии иеромонах Кирилл (Забавнов).

О Дне Святой Троицы и открытии храмов для верующих

В канун празднования Пятидесятницы 5-го июня студию портала «Православие в Татарстане» посетил викарий Казанской епархии, епископ Елабужский Иннокентий.

О Вселенских Соборах и дистанционной просветительской работе с молодежью

29 мая гостем студии портала «Православие в Татарстане» стал настоятель казанского храма мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, заведующий кафедрой библеистики Казанской духовной семинарии протоиерей Александр Павлов.

Коронавирус, глобализация и Апокалипсис: страхи и мифы

Протоиерей Николай Дьяков отвечает на вопросы, касающиеся глобализации, пандемии коронавирусной инфекции, «тайного мирового правительства», всеобщей чипизации, Откровения Иоанна Богослова и влияния цифровых технологий на общество.

О жизни Казанской духовной семинарии в период пандемии и пользе чтения

15 мая студию портала «Православие в Татарстане» посетил первый проректор Казанской православной духовной семинарии протоиерей Алексий Колчерин.

О Неделе Жен-мироносиц и духовных уроках пандемии

Иерей Антоний Ермошин рассказал о святых Женах-мироносицах, памяти которых посвящен предстоящий воскресный день, а также о духовных уроках пандемии и ограничительных мерах в периоды эпидемий.

Новостей 14