Запись трансляции Патриаршей Божественной литургии в Казанском кафедральном соборе

4083
Фото

21 мая 2023 года, в Неделю 6-ю по Пасхе, о слепом, день памяти апостола и евангелиста Иоанна Богослова, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в Казанском кафедральном соборе Казанско-Богородицкого монастыря в столице Татарстана.

При технической поддержке телеканала «Татарстан — Новый век» богослужение транслировалось в прямом эфире телеканалов «Союз», «Спас» и на портале «Православие в Татарстане». Верующие также могли следить за трансляцией на экранах, установленных на территории монастыря.

Новости по теме

В понедельник первой седмицы Великого поста митрополит Кирилл совершил повечерие с чтением канона преподобного Андрея Критского в Казанском соборе В понедельник первой седмицы Великого поста митрополит Кирилл совершил повечерие с чтением канона преподобного Андрея Критского в Казанском соборе

18 марта, в понедельник первой седмицы Великого поста, митрополит Кирилл совершил повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Казанском соборе столицы Татарстана.

В Прощёное воскресенье митрополит Кирилл совершил вечерню с чином прощения в Казанском соборе столицы В Прощёное воскресенье митрополит Кирилл совершил вечерню с чином прощения в Казанском соборе столицы

17 марта, в Прощёное воскресенье, митрополит Кирилл совершил вечерню с чином прощения в кафедральном соборе Казанской иконы Божией Матери.

В канун Недели сыропустной митрополит Кирилл совершил всенощное бдение в Казанском кафедральном соборе В канун Недели сыропустной митрополит Кирилл совершил всенощное бдение в Казанском кафедральном соборе

16 марта, в канун Недели сыропустной, Воспоминание Адамова изгнания, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Казанской иконы Божией Матери Казанского Богородицкого мужского монастыря.

Митрополит Кирилл принял участие в отпевании епископа Антония (Пантелича) Митрополит Кирилл принял участие в отпевании епископа Антония (Пантелича)

16 марта 2024 года, в субботу Сырной седмицы, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и Святейший Патриарх Сербский Порфирий совершили Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.