Прямой эфир с председателем Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства

3622

29 ноября епархиальная служба помощи нуждающимся «Милосердие — Казань» организует прямой эфир с председателем Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства иереем Феодором Лукьяновым.

«Публицисты консервативного толка и участники телешоу часто обсуждают традиционные ценности, базовые ценности и духовные скрепы. Они утверждают, что это менталитет россиян, сформировавшийся несколько столетий тому назад. Отец Феодор объяснит, что это такое», — отмечает ведущая прямых эфиров службы «Милосердие — Казань» Ирина Назарова.

Желающие могут присоединиться к беседе в группе социальной сети «ВКонтакте» и задать вопросы священнику: https://vk.com/miloserdie.kazan. Начало в 17:00.

Новости по теме

Центр духовного и творческого развития «Перемена» стал победителем Международного грантового конкурса «Православная инициатива» Центр духовного и творческого развития «Перемена» стал победителем Международного грантового конкурса «Православная инициатива»

Центр духовного и творческого развития личности с возможностью инклюзивного обучения «Перемена», действующий при приходе преподобного Серафима Саровского города Казани, вошёл в число победителей Международного грантового конкурса

«Светлый вечер в Казани»: Елена Кузьмина – религиоведение как наука и жизнь «Светлый вечер в Казани»: Елена Кузьмина – религиоведение как наука и жизнь

23 апреля в эфире радио «Вера – Казань» (95,5 FM) вышла программа «Светлый вечер в Казани». Гостьей студии стала заведующая кафедрой религиоведения Казанского федерального университета Елена Кузьмина.

Шестая седмица – путь ко гробу Лазаря
Публикации 22 апреля 2024
Шестая седмица – путь ко гробу Лазаря

Великий пост – дорога к Пасхе, а его шестая седмица – путь в Вифанию. Туда, где заболеет, умрет и пролежит несколько дней во гробе Лазарь. Где свершится невероятное – царство смерти отпустит по велению Господа Его праведного друга.

Митрополит Кирилл совершил четвёртую Пассию в Казанском соборе Митрополит Кирилл совершил четвёртую Пассию в Казанском соборе

21 апреля, в канун понедельника седмицы 6-й Великого поста, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершил Пассию в кафедральном соборе Казанской иконы Божией Матери Казанского Богородицкого монастыря.