Беседа со священником: Христос — источник живой воды

2834

27 мая на портале «Православие в Татарстане» состоялся очередной прямой эфир со священником. Беседу со слушателями провёл исполняющий обязанности благочинного Высокогорского округа иерей Александр Ермолин.

В преддверии Недели о самаряныни священнослужитель в прямом эфире рассказал о беседе Господа Иисуса Христа с самарянкой и таинственной воде и ответил на вопросы зрителей.

Новости по теме

В День защиты детей в Казанской епархии прошли благотворительные и творческие мероприятия
В День защиты детей в Казанской епархии прошли благотворительные и творческие мероприятия

Центры помощи, благотворительные организации и приходы Казанской епархии провели творческие мероприятия, приуроченные к Международному дню защиты детей.

Миссионерский отдел Казанской епархии организует просветительские лекции для сотрудников Министерства культуры РТ Миссионерский отдел Казанской епархии организует просветительские лекции для сотрудников Министерства культуры РТ

Продолжается цикл духовно-просветительских лекций для сотрудников Министерства культуры Республики Татарстан. Встречи с представителями духовенства Казанской епархии и Духовного управления мусульман Татарстана проходят в Культурном центре им. А.С. Пушкина.

В Музее Казанской епархии состоялась встреча с писательницей Ульяной Меньшиковой В Музее Казанской епархии состоялась встреча с писательницей Ульяной Меньшиковой

12 мая в Музее Казанской епархии состоялась встреча с православной писательницей, регентом и общественным деятелем Ульяной Меньшиковой.

В Четверток Великого канона митрополит Кирилл совершил Литургию Преждеосвящённых Даров в Ксениевском храме Казани
В Четверток Великого канона митрополит Кирилл совершил Литургию Преждеосвящённых Даров в Ксениевском храме Казани

Вечером 3 апреля, в Четверток Великого канона, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершил Литургию Преждеосвящённых Даров в храме блаженной Ксении Петербургской города Казани.