Онлайн-лекция «Родители и дети. Современный мир»

1499
Фото

25 апреля Духосошественский храм Казани организует прямую трансляцию очередной лекции семейного психолога Анны Колбасиной. Занятие посвящено отношениям родителей и детей.

«Интернет заменил детям живое общение, а игры заменили реальность. Иногда нам кажется, что наши дети — существа с другой планеты. Мы их не понимаем, но дети все равно остаются детьми. У них отсутствует жизненный опыт, поэтому мы должны оберегать их. Я расскажу, что нужно делать родителям, чтобы их дети не попадали в неприятные ситуации», — говорит Анна Колбасина.

Заключительную лекцию из цикла «Хранители семьи» будут транслировать паблик «Православие в Татарстане» (vk.com/tatmitropolia) и паблик Духосошественской церкви (vk.com/duhovhram_kzn).

Новости по теме

Трагедия в нашей жизни
Публикации 25 марта 2024
Трагедия в нашей жизни

Трагедия, произошедшая 22 марта этого года, унесшая жизни наших соотечественников, навсегда останется в истории России. И, конечно же, сердце каждого россиянина не может не отозваться скорбью, при виде последствий этого теракта.

«Светлый вечер в Казани»: Анна Смирнова — о традиционных устоях семьи «Светлый вечер в Казани»: Анна Смирнова — о традиционных устоях семьи

Гостья из Ярославской области ответила на вопросы ведущей программы «Светлый вечер в Казани» Екатерины Никитиной, касающиеся традиционных устоев семьи и предсвадебного периода — «Как раньше гуляли молодые?», «Можно ли было влюбиться?», «Почему появились песни о несчастной любви?».

«Светлый вечер в Казани»: Светлана Преображенская — пути и распутья семейной жизни
Онлайн-трансляции 5 марта 2024
«Светлый вечер в Казани»: Светлана Преображенская — пути и распутья семейной жизни

5 марта 2024 года на портале «Православие в Татарстане» состоится прямая трансляция программы «Светлый вечер в Казани». ьГостем студии станет Светлана Преображенская, психолог, супервизор Института Интегративной Системной Семейной Терапии (Москва).

Митрополит Кирилл: «Крепкая семья — основа крепкого государства» Митрополит Кирилл: «Крепкая семья — основа крепкого государства»

29 февраля в Гостином дворе в Москве Президент Российской Федерации Владимир Путин обратился с Посланием к Федеральному Собранию.