Человек и вера. Протоиерей Иоанн Барсуков

9918
Фото

2 февраля 2018 года информационно-просветительский портал «Православие в Татарстане» запустил видеопроект «Человек и вера».

По задумке авторов проекта, приглашенные гости — священники, ученые и деятели культуры — в прямом эфире будут давать ответы на самые актуальные вопросы, волнующие людей.

Первый выпуск программы состоялся 2 февраля на сайте Татарстанской митрополии и в сообществе социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/tatmitropolia).

Первым гостем программы стал настоятель Никольского кафедрального собора Казани протоиерей Иоанн Барсуков. Священник поделился личным опытом и ответил на вопросы зрителей.

Дорогие друзья, оставляйте ваши вопросы в сообществе «Православие в Татарстане» (vk.com/topic-38890994_35762672) или присылайте их на наш номер в WhatsApp (+7 965 591-28-29).

Следующий выпуск прораммы планируется провести в пятницу в 19:00.

Новости по теме

В старинном Преображенском храме в селе Юматово совершён молебен В старинном Преображенском храме в селе Юматово совершён молебен

21 февраля, в старинном храме Преображения Господня села Юматово (Верхнеуслонский район РТ) был совершён молебен.

В Крещенский сочельник митрополит Кирилл совершил Литургию святителя Василия Великого в Никольском соборе Казани В Крещенский сочельник митрополит Кирилл совершил Литургию святителя Василия Великого в Никольском соборе Казани

18 января, в Навечерие Богоявления (Крещенский сочельник), митрополит Кирилл и епископ Гедеон совершили вечерню и Литургию святителя Василия Великого в Никольском кафедральном соборе Казани.

В канун дня памяти святителя Николая Чудотворца митрополит Кирилл возглавил всенощное бдение в Никольском соборе Казани В канун дня памяти святителя Николая Чудотворца митрополит Кирилл возглавил всенощное бдение в Никольском соборе Казани

18 декабря, в канун дня памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершил всенощное бдение в Никольском кафедральном соборе Казани.

Трансляция V Форума православной общественности Республики Татарстан
Онлайн-трансляции 21 ноября 2023
Трансляция V Форума православной общественности Республики Татарстан

21 ноября в Казани состоится V Форум православной общественности Республики Татарстан, посвященный 300-летию Казанской духовной семинарии.