«Беседа со священником»: о Священном Писании

1611
Фото

30 сентября на портале «Православие в Татарстане» состоится прямой эфир со священнослужителем.

Гостем передачи «Беседа со священником», выходящей каждый четверг, станет клирик храма благоверных Ярославских чудотворцев города Казани иерей Глеб Кривошеин.

Тема передачи — Священное Писание. Священник расскажет о том, зачем читать Библию, как учиться понимать Священное Писание, почему евангелий четыре и о много другом.

Задать свой вопрос священнику можно в разделе нашего сайта по ссылке: tatmitropolia.ru/talks/question_priest/

Начало трансляции в 20:00.

Новости по теме

Вышел обновленный перевод «Библии для детей» на татарском языке Вышел обновленный перевод «Библии для детей» на татарском языке

Институт перевода Библии (ИПБ) выпустил второе издание книги «Библия для детей» на татарском языке.

«Беседа со священником»: иерей Александр Ермолин — о празднике Крещения Господня
Онлайн-трансляции 17 января 2024
«Беседа со священником»: иерей Александр Ермолин — о празднике Крещения Господня

17 января на портале «Православие в Татарстане» состоится прямой эфир программы «Беседа со священником». Эфир проведет руководитель Миссионерского отдела Казанской епархии иерей Александр Ермолин. Темой беседы станет праздник Крещения Господня.

«Беседа со священником»: иерей Александр Ермолин отвечает на ваши вопросы
Публикации 7 декабря 2023
«Беседа со священником»: иерей Александр Ермолин отвечает на ваши вопросы

7 декабря на портале «Православие в Татарстане» состоится онлайн-беседа со священником. Гостем студии станет руководитель миссионерского отдела Казанской епархии иерей Александр Ермолин. Священник в прямом эфире ответит на вопросы зрителей.

В Музее Казанской епархии продолжает работу выставка рукописных и старопечатных книг «Пять веков Библии в Казани» В Музее Казанской епархии продолжает работу выставка рукописных и старопечатных книг «Пять веков Библии в Казани»

В Музее Казанской епархии на территории Казанско-Богородицкого мужского монастыря продолжает работу выставка рукописных и старопечатных книг «Пять веков Библии в Казани» . На выставке представлены первые полные печатные Библии в России: