Беседа со священником

Новостей 39
«Беседа со священником»: Церковь и культура [часть 2]

Гостем еженедельной передачи «Беседа со священником» станет клирик храма преподобного Сергия Радонежского города Казани, старший преподаватель кафедры общей и церковной истории Казанской духовной семинарии протоиерей Николай Дьяков.

«Беседа со священником»: Церковь и культура

Гостем еженедельной передачи «Беседа со священником» станет настоятель Никольского кафедрального собора города Казани протоиерей Иоанн Барсуков.

«Беседа со священником»: о послушании

Гостем передачи «Беседа со священником», выходящей каждую неделю на сайте Татарстанской митрополии, станет благочинный Алексеевского округа Чистопольской епархии протоиерей Павел Чурашов.

«Беседа со священником»: о Дне памяти жертв политических репрессий

Гостем передачи «Беседа со священником», выходящей каждый четверг, станет настоятель Введенского Кизического мужского монастыря игумен Пимен (Ивентьев).

«Беседа со священником»: о святых Казанской земли

Гостем передачи «Беседа со священником», выходящей каждый четверг, станет клирик Петропавловского собора города Казани, председатель отдела Казанской епархии по канонизации святых иерей Антоний Ермошин. Тема передачи — святые Казанской земли.

«Беседа со священником»: о Священном Писании

Гостем передачи «Беседа со священником», выходящей каждый четверг, станет клирик храма благоверных Ярославских чудотворцев города Казани иерей Глеб Кривошеин.

Новостей 39