Беседа со священником

«Заступница Усердная»

3 ноября на портале «Православие в Татарстане» состоялся показ очередного выпуска передачи «Беседа со священником». Гостем студии стал настоятель Введенского Кизического мужского монастыря города Казани игумен Пимен (Ивентьев).

«Казань под омофором святых»

30 октября на портале «Православие в Татарстане» состоится трансляция очередного выпуска передачи «Беседа со священником». Тема программы — «Казань под омофором святых».

Рождество Пресвятой Богородицы — пример великого доверия Богу

20 сентября на портале «Православие в Татарстане» состоится трансляция очередного выпуска программы «Беседа со священником». Тема программы — «Рождество Пресвятой Богородицы — пример великого доверия Богу».

Церковное новолетие: у христианина нет страха перед будущим

13 сентября на портале «Православие в Татарстане» состоится трансляция первой в новом сезоне передачи «Беседа со священником». Тема передачи — «Церковное новолетие: у христианина нет страха перед новыми событиями жизни».