Беседа со священником

Новостей 26
Апостольский пост: «На сем камне Я создам Церковь Мою»

24 июня на портале «Православие в Татарстане» состоится вторая лекция из цикла, посвященного истории и духовному смыслу Петрова поста.

Апостольский пост: история Петрова поста

16 июня на портале «Православие в Татарстане» стартует цикл лекций, посвященный истории и духовному смыслу Петрова поста.

«Память о Великой Победе»: защита итогов Великой Отечественной войны

7 мая на портале состоится трансляция третьей лекции. Священнослужитель в режиме онлайн расскажет о необходимости защиты итогов Великой Отечественной войны, патриотизме и подвиге советского народа.

«Память о Великой Победе»: Казань в годы Великой Отечественной войны

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне портал «Православие в Татарстане» запустил цикл лекций «Память о Великой Победе». Лектором выступает настоятель казанского храма благоверного князя Александра Невского протоиерей Владимир Пономарев.

«Память о Великой Победе»: цикл бесед со священником (Часть первая)

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне портал «Православие в Татарстане» открыл цикл онлайн-бесед «Память о Великой Победе».

«Вечерний разговор»: Таинства и обряды — молитва сорокового дня

9 апреля на портале «Православие в Татарстане» состоится трансляция передачи «Вечерний разговор». Гостем студии станет преподаватель кафедры богословия и философии Казанской духовной семинарии иеромонах Кирилл (Забавнов).

Новостей 26