Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Дата:
30.06.2018 15:13:56   Количество просмотров

Как решиться на первые в жизни Исповедь и Причастие?

Спрашивает: Александр, Казань

Отвечает: иерей Сергий ПОДОПРЕЛОВ

Мне скоро будет 58 лет. Бываю в церкви на службе, но за всю жизнь ни разу не исповедовался и не причастился. Не могу решиться, слишком много грехов набралось. Знаю что надо, но как сделать первый шаг и простит ли Бог – не знаю…

Вернуться к списку вопросов Найти ответ Задать свой вопрос

На этой странице сайта Вы можете задать любой вопрос, связанный с Православием или Казанской епархией. Обращаем Ваше внимание на то, что редакция сайта не считает обязательным давать ответы на вопросы, носящие провокационный характер. Необходимо также помнить, что вопросы личного, духовного характера, лучше решать в непосредственном общении со священником.

На вопросы отвечают священнослужители Татарстанской митрополии. Как только ответ будет подготовлен, Ваш вопрос и ответ будут опубликованы на сайте. Обработка вопросов может занять по времени до семи дней. Запоминайте, пожалуйста, дату подачи Вашего письма для удобства последующего поиска. Если Ваш вопрос имеет срочный характер, отмечайте его пометкой «СРОЧНО», мы постараемся дать на него ответ насколько можно быстрее.