Кирилл Назаров, иерей

Новости по теме

В день памяти праведного Иоанна Кронштадтского в Казани прошёл лыжный марафон «Трезвение» В день памяти праведного Иоанна Кронштадтского в Казани прошёл лыжный марафон «Трезвение»

2 января на стадионе «Трудовые резервы», расположенном на территории Центрального парка культуры и отдыха имени Максима Горького состоялся лыжный марафон «Трезвение».

Медицинскому взводу ЛНР передана машина для транспортировки раненых, приобретённая в Казанской епархии Медицинскому взводу ЛНР передана машина для транспортировки раненых, приобретённая в Казанской епархии

27 декабря в ЛНР прибыла очередная партия гуманитарной помощи, собранная в Казанской епархии. Часть помощи была перевезена на автомобиле УАЗ, который передан татарстанцами медицинскому взводу для транспортировки раненых из медпункта в госпиталь.

В столице Татарстана состоялся детский спортивный турнир на Кубок митрополита В столице Татарстана состоялся детский спортивный турнир на Кубок митрополита

18 декабря на крытом футбольном манеже Sport City на территории Казанского ипподрома прошёл новогодний турнир по мини-футболу на Кубок митрополита Казанского и Татарстанского.

В Казани прошла Спартакиада православной молодёжи В Казани прошла Спартакиада православной молодёжи

12 декабря в Казани завершилась Спатакиада православной молодёжи. В течение трёх дней молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет состязались в различных спортивных дисциплинах.