Иоанн Антипов, протоиерей

6769
Фото

Руководитель Отдел религиозного образования и катехизации Альметьевской епархии

Настоятель Троицкой церкви г. Лениногорска, благочинный Лениногорского округа

Адрес отдела: 423450, г.Альметьевск, Соборная площадь 1, Альметьевская епархия
Тел.: +7(917)275-78-79
e-mail: [email protected]

Новости по теме

В день отдания праздника Рождества Христова архипастыри Татарстанской митрополии совершили Литургию в Троицком храме Лениногорска В день отдания праздника Рождества Христова архипастыри Татарстанской митрополии совершили Литургию в Троицком храме Лениногорска

13 января, в день отдания праздника Рождества Христова, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл, епископ Альметьевский и Бугульминский Мефодий и епископ Елабужский Иннокентий совершили Литургию в храме Живоначальной Троицы в городе Лениногорске.

В Заинском благочинии освятили две часовни В Заинском благочинии освятили две часовни

9 декабря, в четверг 25-й седмицы по Пятидесятнице, в Заинске освятили часовню в честь Живоначальной Троицы. В этот же день в Заинске-2 освятили часовню в честь святителя Николая Чудотворца.

В селе Наратлы Бугульминского района освящен новый храм В селе Наратлы Бугульминского района освящен новый храм

Строительство храма в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы в селе Наратлы началось в 2014 году после получения благословения епископа Альметьевского и Бугульминского Мефодия.

В Бугульминском районе в основание строящегося храма заложена памятная капсула В Бугульминском районе в основание строящегося храма заложена памятная капсула

26 мая 2019 года в деревне Зеленая Роща Бугульминского района РТ состоялась закладка капсулы и чин основания храма во имя Архангела Михаила.