Поздравление главы Татарстанской митрополии начальнику Управления ФСБ РФ по РТ Д.Г. Хамитову с профессиональным праздником

1644
Фото

Митрополит Казанский и Татарстанский Феофан поздравил сотрудников и ветеранов Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Республике Татарстан с профессиональным праздником.

Начальнику Управления ФСБ РФ по РТ Д.Г. Хамитову

Многоуважаемый Динар Газизович!

Поздравляю Вас, всех сотрудников и ветеранов Управления Федеральной службы безопасности России по Республике Татарстан с профессиональным праздником — Днём сотрудника Федеральной службы безопасности.

В этот день мы приносим всем вам слова благодарности и признательности за то, что вы выбрали в своей жизни одну из самых значимых профессий, в основе которой стоит важнейшая задача — защита безопасности каждого гражданина Отечества.

Всегда сохраняя верность своему призванию, с честью и достоинством, полной отдачей всех сил, мужественно и самоотверженно реализуется вами эта задача в повседневном жертвенном служении.

Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас, всех сотрудников и ветеранов Управления за продолжение славных ратных традиций нашего народа и самоотверженный труд, в основе которого лежит беззаветная и преданная любовь к Родине.

Примите в этот праздничный день самые теплые пожелания крепкого здоровья, помощи Божией в Вашем нелегком, но столь необходимом служении, которое вы совершаете во благо Татарстана и великой России.

С уважением,
+Феофан, митрополит Казанский и Татарстанский

Новости по теме

Поздравление митрополита Кирилла Раису Республики Татарстан Р.Н. Минниханову с праздником Ураза-байрам Поздравление митрополита Кирилла Раису Республики Татарстан Р.Н. Минниханову с праздником Ураза-байрам

10 апреля 2024 года митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл поздравил Раиса Республики Татарстан с праздником Ураза-байрам. Также глава Татарстанской митрополии направил поздравление муфтию Татарстана Камилю хазрату Самигуллину.

Поздравление митрополита Кирилла Раису Татарстана Рустаму Минниханову Поздравление митрополита Кирилла Раису Татарстана Рустаму Минниханову

Митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл поздравил Раиса Республики Татарстан Рустама Минниханова с днём рождения.

Поздравление митрополита Кирилла Святейшему Патриарху Кириллу с 15-й годовщиной интронизации Поздравление митрополита Кирилла Святейшему Патриарху Кириллу с 15-й годовщиной интронизации

Митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл поздравил Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с 15-й годовщиной интронизации.

Рустам Минниханов: Татарстан является примером мира и согласия между представителями разных национальностей и конфессий Рустам Минниханов: Татарстан является примером мира и согласия между представителями разных национальностей и конфессий

Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов поздравил жителей республики с Днем народного единства.