На Тихоновский храм города Набережные Челны установили новые купола

1202
Фото

На территории храма святителя Тихона, Патриарха Московского и всея Руси челнинского посёлка Сидоровка состоялось освящение новых куполов и крестов.

Чин освящения совершили благочинный Закамского церковного округа протоиерей Андрей Дубровин и настоятель прихода иерей Дионисий Васильев.

Установка куполов на Тихоновский храм состоялась 15 ноября. Торжественное мероприятие посетили прихожане церкви.

Отец Андрей Дубровин поздравил верующих со знаменательным событием и отметил, что по молитвам святителя Тихона храм продолжает благоукрашаться.

Напомним, что храм святителя Тихона Московского построен в 1990-е годы. Купола, установленные во время возведения церкви, обветшали и требовали замены



Новости по теме

В Набережных Челнах состоялся благотворительный концерт в поддержку возрождения Никольского храма города В Набережных Челнах состоялся благотворительный концерт в поддержку возрождения Никольского храма города

20 апреля в большом зале Дворца культуры «Энергетик» города Набережные Челны прошёл благотворительный концерт в поддержку строительства храма святителя Николая Чудотворца.

Православная молодёжь Набережных Челнов совершила паломническую поездку в Раифский монастырь Православная молодёжь Набережных Челнов совершила паломническую поездку в Раифский монастырь

Представители православной молодёжи города Набережные Челны совершили паломническую поездку в Раифский Богородицкий мужской монастырь.

В Серафимовском приходе Набережных Челнов состоялись просветительские встречи с казанскими священниками В Серафимовском приходе Набережных Челнов состоялись просветительские встречи с казанскими священниками

10 апреля в приходе преподобного Серафима Саровского города Набережные Челны состоялись просветительские встречи с казанскими священниками.

В Набережных Челнах пройдут просветительские и миссионерские встречи
Анонсы и объявления 8 апреля 2024
В Набережных Челнах пройдут просветительские и миссионерские встречи

10 апреля в приходе преподобного Серафима Саровского города Набережные Челны состоятся просветительские мероприятия с казанскими священниками.