На территории Иоанновского монастыря осуществляется сбор гуманитарной помощи для жителей пострадавших районов

2156
Фото

Центр защиты материнства «Умиление» организует сбор гуманитарной помощи для мобилизованных граждан и для мирных жителей пострадавших районов.

В рамках сбора принимаются лекарства (аптечка), консервы с длительным сроком хранения, тёплые вещи, нательное бельё, термобельё, носки, утеплённая обувь.

Передать вещи можно на гуманитарный склад центра «Умиление», расположенный на территории Иоанновского монастыря города Казани по адресу: ул. Баумана ½.

Склад открыт для посещения со вторника по субботу с 11.00 до 16.00. Контактный телефон: +7 (962) 556-76-19.

Новости по теме

В казанском храме Рождества Христова состоится молебен о русском воинстве
Анонсы и объявления 28 апреля 2026
В казанском храме Рождества Христова состоится молебен о русском воинстве

30 апреля в 18.00 в храме Рождества Христова города Казани будет совершен молебен о русском воинстве.

В марте служба «Милосердие – Казань» оказала помощь нуждающимся на сумму более 1 300 000 рублей В марте служба «Милосердие – Казань» оказала помощь нуждающимся на сумму более 1 300 000 рублей

В марте 2026 года служба помощи нуждающимся Казанской епархии «Милосердие — Казань» оказала нуждающимся помощь на сумму 1 325 352 рубля.

Священники и миряне Казанской епархии поздравили со Светлой Пасхой подопечных социальных учреждений Священники и миряне Казанской епархии поздравили со Светлой Пасхой подопечных социальных учреждений

В пасхальные дни священнослужители и миряне Казанской епархии, несущие социальное служение, посетили подопечных.

Митрополит Кирилл поздравил с Пасхой пациентов казанского Госпиталя для ветеранов войн
Митрополит Кирилл поздравил с Пасхой пациентов казанского Госпиталя для ветеранов войн

16 апреля, в четверг Светлой седмицы, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл посетил Госпиталь для ветеранов войн в столице Татарстана.