Архипастыри и духовенство Татарстанской митрополии приняли участие в голосовании на выборах в Государственную Думу РФ

2397
Фото

18 сентября 2016 года в Российской Федерации состоялся единый день голосования.

Участие в голосовании на выборах в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва приняли духовенство и архипастыри Татарстанской митрополии — епископ Альметьевский и Бугульминский Мефодий и епископ Чистопольский и Нижнекамский Пармен.

Глава Татарстанской митрополии митрополит Казанский и Татарстанский Феофан отдал свой голос на выборах депутатов Госдумы по месту регистрации в столице России.

Новости по теме

При участии митрополита Кирилла в АН РТ прошло совещание, посвящённое вопросам идентификации мощей мученика Феодора Болгарского
При участии митрополита Кирилла в АН РТ прошло совещание, посвящённое вопросам идентификации мощей мученика Феодора Болгарского

28 февраля в Академии наук Республики Татарстан состоялось предварительное совещание по вопросам исследовательской и иной деятельности, связанной с идентификацией предполагаемых мощей святого мученика Феодора Болгарского.

Председатель епархиальной комиссии по вопросам спорта посетил Патриарший международный фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств
Председатель епархиальной комиссии по вопросам спорта посетил Патриарший международный фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств

С 20 по 24 февраля в подмосковном спортивном комплексе «Арена Мытищи» прошёл III Патриарший международный фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок равноапостольного Николая Японского».

В Татарстанской митрополии развивается больничное служение В Татарстанской митрополии развивается больничное служение

Верующие, находящиеся на лечении в больницах Республики Татарстан, могут исповедоваться и причаститься Святых Христовых Таин, не покидая стен больничного учреждения.

Митрополит Кирилл посетил торжественное мероприятие, посвящённое 303-летию со дня образования прокуратуры Российской Федерации Митрополит Кирилл посетил торжественное мероприятие, посвящённое 303-летию со дня образования прокуратуры Российской Федерации

13 января в конференц-зале прокуратуры Республики Татарстан состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 303-летию со дня образования прокуратуры Российской Федерации.