Архипастыри и духовенство Татарстанской митрополии приняли участие в голосовании на выборах в Государственную Думу РФ

2563
Фото

18 сентября 2016 года в Российской Федерации состоялся единый день голосования.

Участие в голосовании на выборах в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва приняли духовенство и архипастыри Татарстанской митрополии — епископ Альметьевский и Бугульминский Мефодий и епископ Чистопольский и Нижнекамский Пармен.

Глава Татарстанской митрополии митрополит Казанский и Татарстанский Феофан отдал свой голос на выборах депутатов Госдумы по месту регистрации в столице России.

Новости по теме

В Казани проходит Республиканская конференция, посвященная помощи зависимым и их семьям В Казани проходит Республиканская конференция, посвященная помощи зависимым и их семьям

23 апреля в Казанском государственном медицинском университете проходит III Республиканская научно-практическая конференция «Государство, общество и семья: практика помощи зависимым в Татарстане».

Священник Казанской епархии принял участие в семинаре для директоров школ с этнокультурным компонентом Священник Казанской епархии принял участие в семинаре для директоров школ с этнокультурным компонентом

В Средней общеобразовательной школе № 119 города Казани состоялся семинар для директоров школ с этнокультурным русским компонентом.

Митрополит Кирилл принял участие в заседании медицинского совета в Республиканской клинической офтальмологической больнице
Митрополит Кирилл принял участие в заседании медицинского совета в Республиканской клинической офтальмологической больнице

19 марта в Республиканской клинической офтальмологической больнице имени профессора Е.В. Адамюка в Казани состоялось заседание медицинского совета, посвящённое развитию лечебно-диагностической деятельности.

Священник Казанской епархии посетил заседание оргкомитетов Года защитника Отечества и Года воинской и трудовой доблести Священник Казанской епархии посетил заседание оргкомитетов Года защитника Отечества и Года воинской и трудовой доблести

20 февраля в Казанском высшем танковом училище состоялось заседание организационных комитетов по итогам проведения Года защитника Отечества в 2025 году и по проведению в 2026 году Года воинской и трудовой доблести.