В Набережных Челнах проводятся встречи клуба «Православная семья»

5932
Фото

В Доме православной книги при храме святых бессребреников Космы и Дамиана города Набережные Челны проводятся встречи клуба «Православная семья».

В планах актива прихода — проводить такие встречи регулярно по воскресеньям. Встречи будут строиться таким образом: организаторы приглашают специалиста в какой-либо области, в качестве экспертов в первой встрече выступили священник и психолог, и он проводит беседу, а затем происходит обсуждение сказанного. У всех пришедших будет возможность задать вопрос специалисту.

Участники клуба могут быть как семьи с детьми, так и те, которые только планируют пополнение, а также будущие «женихи и невесты», которые хотят услышать советы и мнения перед вступлением в брак, а также все те, кому просто интересна тема встречи. На встречи клуба «Православная семья» приглашаются все желающие.

Новости по теме

Святейший Патриарх Кирилл посетил завод «КАМАЗ» в Набережных Челнах
Святейший Патриарх Кирилл посетил завод «КАМАЗ» в Набережных Челнах

22 июля, после освящения закладного камня в основание кафедрального собора Набережночелнинской епархии, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетил Научно-технический центр ПАО «КАМАЗ».

Святейший Патриарх Кирилл совершил освящение закладного камня в основание Воскресенского кафедрального собора в Набережных Челнах
Святейший Патриарх Кирилл совершил освящение закладного камня в основание Воскресенского кафедрального собора в Набережных Челнах

22 июля в ходе Первосвятительского визита в Татарстанскую митрополию Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл прибыл в город Набережные Челны, второй по численности населения город Татарстана.

В Набережных Челнах состоится закладка Воскресенского собора В Набережных Челнах состоится закладка Воскресенского собора

22 июля 2025 года в городе Набережные Челны будет совершен чин закладки камня в основание Воскресенского собора.

Рустам Минниханов ознакомился с ходом строительства православной гимназии в Набережных Челнах
Рустам Минниханов ознакомился с ходом строительства православной гимназии в Набережных Челнах

14 июля в рамках рабочей поездки в Набережные Челны Раис Татарстана Рустам Минниханов посетил строящуюся православную гимназию на территории прихода святого великомученника Георгия Победоносца.