В Елабуге состоится благотворительный концерт, приуроченный к престольному празднику Спасского собора

1827
Фото

29 августа, в день празднования в честь Нерукотворного образа Спасителя, в Городском дворце культуры Елабуги состоится творческий вечер, приуроченный к престольному празднику Спасского собора. На сцене концертного зала выступит заслуженный гармонист России, солист ансамбля «Пташица» (г. Санкт-Петербург) Иван Разумов. Артист исполнит русские народные и казачьи песни.

Начало концерта в 18:00.

Билеты можно приобрести в церковных лавках Спасского и Покровского соборов, или заказать по телефонам: 8-919-631-08-91; 8-962-578-26-65.

Средства от продажи билетов будут направлены на восстановление Спасского собора.

Новости по теме

В центре Казани состоялся пасхальный миссионерский концерт
В центре Казани состоялся пасхальный миссионерский концерт

18 апреля, в субботу Светлой седмицы, у колокольни Богоявленского собора на улице Баумана города Казани состоялся ежегодный миссионерский пасхальный концерт.

В Музее Казанской епархии пройдут культурные и просветительские мероприятия
Анонсы и объявления 15 апреля 2026
В Музее Казанской епархии пройдут культурные и просветительские мероприятия

Музей Казанской епархии приглашает гостей и жителей столицы Татарстана посетить культурные и просветительские мероприятия.

В Казанской епархии проходит Пасхальный конкурс церковной флористики В Казанской епархии проходит Пасхальный конкурс церковной флористики

В Казанской епархии пройдет конкурс церковной флористики «Пасха красная».

Великопостный онлайн-концерт «Песни о глубоком и сокровенном» [Трансляция начнется 5 апреля в 17:00] Великопостный онлайн-концерт «Песни о глубоком и сокровенном» [Трансляция начнется 5 апреля в 17:00]

5 апреля, в праздник Входа Господня в Иерусалим, накануне Страстной седмицы, приглашаем вас на великопостный онлайн-концерт, где музыка становится молитвой, а слова песен призывают к размышлению, покаянию и надежде.