В период Великого поста в Духосошественском храме Казани будут проводиться огласительные беседы для желающих креститься

1361
Фото

20 марта в храме Сошествия Святого Духа города Казани стартует очередной цикл огласительных бесед для желающих принять крещение.

Таинство состоится в крестильном храме прихода 16 апреля, в Лазареву субботу.

На огласительные беседы приглашаются люди, принявшие осознанное решение креститься, а также их родители и восприемники. Беседы будут полезны и желающим ближе познакомиться с православным вероучением, и мирянам, крещенным без предварительного оглашения.

Беседы будут проходить по воскресным дням в конференц-зале Духосошественского храма. Начало в 15:00.

Записаться можно в церковной лавке Духосошественской церкви.

Адрес: г. Казань, ул. Туфана Минуллина, д. 21

Контактный телефон: +7 927 464-33-97 (священник Сергий Подопрелов)

Новости по теме

В военном госпитале в Казани совершено Таинство Крещения В военном госпитале в Казани совершено Таинство Крещения

В домовом храме-часовне во имя праведного страстотерпца врача Евгения Боткина военного госпиталя Министерства обороны Российской Федерации в городе Казани совершено таинство Крещения.

В Казани состоялся VII Городской фестиваль «Духов день в Суконной слободе» В Казани состоялся VII Городской фестиваль «Духов день в Суконной слободе»

В праздник Святой Троицы и в День Святого Духа в Казани прошёл VI Городской фестиваль «Духов день в Суконной Слободе». Мероприятие, посвященное Святой Пятидесятнице, проводилось Духосошественским приходом при поддержке Исполнительного комитета города Казани.

В Казани состоится VII Городской фестиваль «Духов день в Суконной слободе» В Казани состоится VII Городской фестиваль «Духов день в Суконной слободе»

4 и 5 июня в Казани будет проходить VII Городской фестиваль «Духов день в Суконной слободе». Мероприятие, посвящённое Святой Пятидесятнице, организуется Духосошественским храмом при поддержке Исполнительного комитета города Казани.

В Духосошественском храме Казани состоялось отпевание почившего протоиерея Владислава Савкина В Духосошественском храме Казани состоялось отпевание почившего протоиерея Владислава Савкина

22 марта, в среду Крестопоклонной седмицы, в казанском храме Сошествия Святого Духа состоялось отпевание клирика Духосошественской церкви протоиерея Владислава Савкина.