Анонс служений митрополита Кирилла на Светлой седмице

8099
Фото

3-8 мая 2021 года, в Светлую седмицу, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершит богослужения в храмах Казанской епархии.

3 мая, в понедельник Светлой седмицы, глава Татарстанской митрополии совершит Литургию в храме Рождества Иоанна Предтечи села Ключищи. Начало богослужения в 9.00.

4 мая, во вторник Светлой седмицы, архипастырь совершит Литургию в храме Смоленской иконы Божией Матери поселка Сухая Река (Казань, ул. Малая Заречная, д. 13а). Начало богослужения в 9.00.

6 мая, в четверг Светлой седмицы, митрополит Кирилл совершит Литургию в храме великомученика Георгия Победоносца города Набережные Челны (ул. Раскольникова, 46). Начало богослужения в 9.00.

Вечером того же дня правящий архиерей возглавит вечернее богослужения в храме Воскресения Христова города Нижнекамска (ул. Мурадьяна, 5). Начало богослужения в 17.00.

7 мая, в пятницу Светлой седмицы, митрополит Кирилл возглавит престольные торжества в храме иконы Божией Матери «Живоносный Источник» города Казани (жилой массив Савиново, 5-я Кадышевская ул., 12). Начало Литургии в 9.00.

8 мая, в субботу Светлой седмицы, архипастырь совершит Литургию в Казанско-Богородицком мужском монастыре (ул. Большая Красная, д. 5). Начало богослужения в 9.00.

Новости по теме

В Неделю 2-ю по Пасхе митрополит Кирилл совершил Литургию в Казанском кафедральном соборе
В Неделю 2-ю по Пасхе митрополит Кирилл совершил Литургию в Казанском кафедральном соборе

19 апреля, в Неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, день Антипасхи, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершил Литургию в кафедральном соборе Казанской иконы Божией Матери.

В центре Казани состоялся пасхальный миссионерский концерт
В центре Казани состоялся пасхальный миссионерский концерт

18 апреля, в субботу Светлой седмицы, у колокольни Богоявленского собора на улице Баумана города Казани состоялся ежегодный миссионерский пасхальный концерт.

В субботу Светлой седмицы митрополит Кирилл возглавил Литургию в Ксениевском храме города Мамадыш
В субботу Светлой седмицы митрополит Кирилл возглавил Литургию в Ксениевском храме города Мамадыш

18 апреля, в субботу Светлой седмицы, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл и епископ Набережночелнинский и Елабужский Гавриил совершили Литургию в храме преподобной Ксении Римляныни города Мамадыш.

Анонс служения митрополита Кирилла 19-26 апреля
Анонсы и объявления 18 апреля 2026
Анонс служения митрополита Кирилла 19-26 апреля

С 19 по 26 апреля митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершит богослужения в храмах Казанской епархии