Молодежное братство прихода преподобного Серафима Саровского организует экологическую акцию для подростков

2043
Фото

8 сентября в Казани в Экоцентре «Дом» пройдет экологический квест. К участию приглашаются дети в возрасте от 7 до 15 лет.

Участников ждут увлекательные задания, интересное общение, полезная информация, а также призы и подарки.

Участие бесплатное, по предварительной записи.

Заявки принимаются по электронной почте nkochistoe.serdtse@mail.ru (участникам необходимо указать ФИО, возраст и контактный телефон).

За справками обращаться по телефону +7 906 320-07-93.

Квест проводится региональной общественной организацией по содействию развития социальной политики «Чистое сердце» совместно с Экоцентром «Дом». Отметим, что проект является победителем конкурса президентских грантов.

Начало в 15:00. Участникам квеста необходимо собраться заблаговременно.

Новости по теме

Молодёжный отдел Казанской епархии приглашает добровольцев потрудиться в Казанском соборе в дни принесения ковчега с мощами святителя Спиридона
Анонсы и объявления 18 августа 2026
Молодёжный отдел Казанской епархии приглашает добровольцев потрудиться в Казанском соборе в дни принесения ковчега с мощами святителя Спиридона

Отдел по работе с молодёжью Казанской епархии приглашает добровольцев потрудиться в Казанском кафедральном соборе в дни пребывания в храме ковчега с десницей святителя Спиридона Тримифунтского. Святыня будет выставлена для молитвенного поклонения

В Казанской епархии пройдет Форум православной молодежи Татарстана В Казанской епархии пройдет Форум православной молодежи Татарстана

С 17 по 20 сентября 2026 года в Раифском Богородицком мужском монастыре состоится Форум православной молодёжи Татарстана.

Продолжается восстановление старинного храма святителя Иоанна Златоуста в селе Ивановское
Продолжается восстановление старинного храма святителя Иоанна Златоуста в селе Ивановское

11 августа, в день рождества святителя Николая Чудотворца, в старинном храме святителя Иоанна Златоуста в селе Ивановское (Верхнеуслонский район Татарстана) была совершена Божественная литургия.

Представители православного молодёжного движения города Казани приняли участие в Форуме «Радость моя» в Дивеево
Представители православного молодёжного движения города Казани приняли участие в Форуме «Радость моя» в Дивеево

С 28 июля по 1 августа в селе Дивеево Дивеево Нижегородской области, где располагается Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь, проходил VI межрегиональный форум православной молодежи «Радость моя».