Поездка из Набережных Челнов в Казань на крестный ход в день Казанской иконы Богородицы

11366
Фото

В субботу, 21 июля, в день обретения Казанской иконы Божией Матери, Вознесенское архиерейское подворье города Набережные Челны организовывает паломническую поездку в Казань для участия в праздничном богослужении и городском крестном ходе.

Запись производится в церковной лавке Вознесенского собора. Сумма пожертвования 1000 рублей.

Новости по теме

В Набережные Челны будет принесён ковчег с частицей мощей святителя Московского Филарета (Дроздова)
Анонсы и объявления 11 февраля 2026
В Набережные Челны будет принесён ковчег с частицей мощей святителя Московского Филарета (Дроздова)

Принесение святыни в Набережночелнинскую епархию совершается по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

В Набережночелнинской епархии пройдет выставка-форум «Радость Слова» В Набережночелнинской епархии пройдет выставка-форум «Радость Слова»

12-14 февраля в городе Набережные Челны по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла пройдут мероприятия выставки-форума «Радость Слова».

Паломническая служба Казанской епархии приглашает посетить Дивеевский монастырь в дни Святок
Анонсы и объявления 6 января 2026
Паломническая служба Казанской епархии приглашает посетить Дивеевский монастырь в дни Святок

Паломническая служба Казанской епархии организует поездку в Дивеево и Арзамас. Поездка будет проходить 9-10 января.

В Набережных Челнах прошли региональные Рождественские чтения «Просвещение и нравственность: формирование личности и вызовы времени» В Набережных Челнах прошли региональные Рождественские чтения «Просвещение и нравственность: формирование личности и вызовы времени»

Заявленная тема призвана осмыслить ключевые вопросы духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения и ответить на вызовы и угрозы современного, в том числе ультралиберального, общественного дискурса.