Видеосюжеты телеканалов

Новостей 242

В столице Татарстана состоялось открытие нового корпуса православной гимназии

В столице Татарстана состоялось открытие нового корпуса православной гимназии имени святителя Гурия Казанского.

Крестопоклонная неделя в Казани

Продолжается Крестопоклонная неделя. Началась она богослужением в день, когда мы все поклонялись Кресту Господню, на котором Он претерпел Свои страдания.

Глава Татарстанской митрополии посетил Троицкое архиерейское подворье города Лаишево

Глава Татарстанской митрополии посетил с архипастырским визитом Троицкое архиерейское подворье города Лаишево.

В казанском храме организована раздача горячего питания нуждающимся

12 июля православные празднуют день славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла. Проповедуя веру Христову, они учили милосердию и состраданию.

Жизнь неба на земле

5 февраля в актовом зале Казанской православной духовной семинарии состоялся премьерный показ документального фильма «Архиепископ Сергий (Королев). Жизнь Неба на земле», посвященного 65-летию со дня кончины выдающегося архипастыря Русской Церкви

Программа «Православный календарь» от 7 февраля 2017 года

С приближением 14 февраля многие газеты и телеканалы начинают говорить о празднике всех влюбленных – Дне святого Валентина. Но что это за день и как православным верующим относиться к празднованию этой даты?

Новостей 242