Публикации

«Духовный выбор человека и глобальные вызовы современности»: встреча протоиерея Андрея Ткачева со студентами Казанского федерального университета

Источник:
UNIVER TV

25 ноября в Императорском зале Казанского федерального университета состоялась встреча известного миссионера и проповедника, клирика храма святителя Василия Великого — Патриаршего подворья в селе Зайцево Одинцовского района Московской области протоиерея Андрея Ткачёва со студентами высшего учебного заведения. Тема встречи — «Духовный выбор человека и глобальные вызовы современности».

Мероприятие было организовано отделом религиозного образования и катехизации Казанской епархии в рамках проведения регионального этапа Международных образовательных чтений.

В зале присутствовали учащиеся Казанского федерального университета и Казанской духовной семинарии.

протоиерей Андрей Ткачев
Казанский федеральный университет