Публикации

«Дневник сельского священника»: о Казанской духовной семинарии и воспитании будущих пастырей Церкви

иерей Алексий ПАВЛОВ

28 декабря на портале «Православие в Татарстане» состоится трансляция информационно-просветительской программы «Дневник сельского священника». Седьмой выпуск посвящен Казанской духовной семинарии и теме воспитания будущих пастырей Церкви.

Герои программы — ректор Казанской духовной семинарии протоиерей Владимир Самойленко, проректор по аккредитации КазПДС иерей Никита Кузнецов, заведующая библиотекой КазПДС Наталия Асяева.

Ведущий — настоятель Покровского храма села Тюлячи иерей Алексий Павлов.

***

Информационно-просветительский проект «Дневник сельского священника» реализуется при поддержке Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива — 2021».

Проект «Дневник сельского священника» — это цикл видеопередач настоятеля Покровского храма села Тюлячи иерея Алексия Павлова, посвященный богослужебной и социальной жизни церковной общины в приходах Татарстанской митрополии.

Передачи, целью которых является привлечение молодежи в Церковь, знакомят верующих с социальной, культурной и образовательной деятельностью приходов и рассказывают о том, как люди приходят к Богу.

Желающие следить за реализацией проекта могут подписаться на группу в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/priest_diary.

Дневник сельского священника
Казанская духовная семинария