Концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности

1707
Фото

8 июля на портале «Православие в Татарстане» состоится трансляция концерта, посвященного Дню семьи, любви и верности. Мероприятие приурочено ко дню памяти святых благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев.

Видеопоздравление подготовлено Домом Дружбы народов Татарстана и Русским национально-культурным объединением Республики Татарстан.

Начало трансляции в 20:30.

Новости по теме

В Культурном центре им. А.С. Пушкина в Казани состоялось праздничное мероприятие по случаю начала масленичной недели В Культурном центре им. А.С. Пушкина в Казани состоялось праздничное мероприятие по случаю начала масленичной недели

10 марта в Культурном центре им. А.С. Пушкина в Казани прошёл творческий праздник по случаю начала масленичной недели.

Хоровой коллектив Софийского прихода Казани принял участие в концерте Юлии Славянской Хоровой коллектив Софийского прихода Казани принял участие в концерте Юлии Славянской

24 февраля в ДК Химиков в Казани состоялся концерт певицы и композитора Юлии Славянской. Исполнительница представила музыкальную программу «Песни о душе и для души», в которую вошли духовные и патриотические композиции.

В Казани состоится концерт певицы Юлии Славянской
Анонсы и объявления 25 января 2024
В Казани состоится концерт певицы Юлии Славянской

24 февраля в ДК Химиков (пр-т. Ямашева, 1) состоится концерт певицы и композитора Юлии Славянской.

В день отдания Рождества Христова в Культурном центре имени А.С. Пушкина пройдёт творческий праздник
Анонсы и объявления 12 января 2024
В день отдания Рождества Христова в Культурном центре имени А.С. Пушкина пройдёт творческий праздник

13 января в Культурном центре имени А.С. Пушкина города Казани (ул. Карла Маркса, 26) состоится творческий праздник, посвящённый Рождеству Христову.