Что такое чудо. Беседа митрополита Феофана с журналистом Алексеем Кравецким на телеканале «Спас»

3709
Фото

18 ноября 2017 года на телеканале «Спас» состоялся очередной выпуск программы «Не верю! Разговор с атеистом». В студии встретились журналист Алексей Кравецкий и митрополит Казанский и Татарстанский Феофан.

Новости по теме

В третью годовщину преставления митрополита Феофана (Ашуркова) на могиле архипастыря совершена заупокойная лития В третью годовщину преставления митрополита Феофана (Ашуркова) на могиле архипастыря совершена заупокойная лития

20 ноября, в третью годовщину преставления ко Господу митрополита Феофана (Ашуркова), в храмах и монастырях Татарстанской митрополии были вознесены сугубые молитвы об упокоении души приснопоминаемого архипастыря.

Митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл принял участие в авторской программе Владимира Легойды «Парсуна»
Публикации 29 мая 2023
Митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл принял участие в авторской программе Владимира Легойды «Парсуна»

28 мая на телеканале «Спас» вышел очередной выпуск программы главы Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимира Легойды «Парсуна». Гостем этого выпуска стал митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл.

На телеканале «Спас» состоится телемарафон «День православной книги» На телеканале «Спас» состоится телемарафон «День православной книги»

12 марта 2023 года на православном телеканале «Спас» состоится телемарафон, приуроченный Дню православной книги. Ведущие, гости и зрители программы встретят главный литературный праздник вместе с Донбассом и всей Россией.

Священник Казанской епархии в эфире телеканала «Спас» рассказал о гармоничных отношениях православных и мусульман в Республике Татарстан Священник Казанской епархии в эфире телеканала «Спас» рассказал о гармоничных отношениях православных и мусульман в Республике Татарстан

1 марта в эфир телеканала «Спас» вышла программа «Вечер на Спасе», в ходе которой ведущие и гости обсудили строительство самой большой мечети в России.