«Светлый вечер в Казани». Максим Андреев — о благотворительных проектах и строительстве храма в селе Бессоново

4165
Фото

28 декабря на радио «Вера — Казань» вышел выпуск программы «Светлый вечер в Казани», гостем которой стал директор издательского дома «Логос», профессор КЮИ МВД доктор юридических наук Максим Андреев.

Максим Валентинович рассказал слушателям о запуске благотворительных проектах в Казани, подготовке к началу строительства храма на малой родине в селе Бессоново Тетюшского района — «Обители милосердия и творчества на Волге».

Предлагаем запись программы для прослушивания.

Новости по теме

Рождественский светлый вечер в Казани
Интервью 7 января 2026
Рождественский светлый вечер в Казани

Рождественский выпуск программы «Светлый вечер в Казани» на радио «Вера – Казань»: беседа о празднике Рождества Христова и музыкальные произведения в исполнении диакона Андрея Азбукина. Смотрите трансляцию в 19:00.

Музыка, вера и помощь Божия: арт-группа «Ларго» в казанской студии радио «Вера»
Интервью 31 декабря 2025
Музыка, вера и помощь Божия: арт-группа «Ларго» в казанской студии радио «Вера»

В канун Нового года предлагаем вам послушать этот подкаст с участием арт-группы «Ларго» — коллектива, который по-настоящему полюбился многим православным верующим.

«Современный мир глазами верующего философа» — каким он видится сегодня?
Интервью 30 декабря 2025
«Современный мир глазами верующего философа» — каким он видится сегодня?

Какие черты нашей эпохи, знакомые каждому из нас, особенно нуждаются в внимательном, вдумчивом взгляде через призму философии и веры?

Служба «Милосердие — Казань» реализует проект благотворительной швейной мастерской
Интервью 25 декабря 2025
Служба «Милосердие — Казань» реализует проект благотворительной швейной мастерской

Служба помощи нуждающимся Казанской епархии «Милосердие — Казань» приглашает начинающих мастериц и рукодельниц освоить швейное мастерство.