«Светлый вечер в Казани». Арт-группы Largo — о творчестве, музыке и новом альбоме «Заступница Усердная»

2710
Фото

В конце июня в Казани состоялся концерт арт-группы Largo. Музыкальный коллектив презентовал новый альбом «Заступница Усердная», выход которого был приурочен к открытию воссозданного Казанского собора на территории Казанско-Богородицкого мужского монастыря.

В рамках визита в Казань участники арт-группы Largo посетили студию радио «Вера — Казань» и ответили на вопросы ведущего программы «Светлый вечер в Казани» священника Алексия Павлова.

Арт-группа LARGO является победителем телепроекта «Битва хоров». В репертуаре коллектива произведения классической музыки, глубокие духовные песнопения.

Microsoft OLE DB Provider for SQL Server '80040e14'

lcase íå ÿâëÿåòñÿ èçâåñòíûì èìÿ âñòðîåííîé ôóíêöèè.

D:\SQLSERVER\WWW.TATMITROPOLIA.RU\SCRIPTS\ALL_PUBLICATIONS\INTERVIEW\../../../../_includes/newsbytag.inc, line 371