Молитвенный дом в честь Покрова Пресвятой Богородицы, село Новошешминск

7839
Фото

Молитвенный дом действует
Освящен в честь: Покрова Пресвятой Богородицы
Год постройки: не позже 2005.
Адрес: Республика Татарстан, с. Новошешминск, ул. Шмидта, д. 6.
Проезд: И проезд: С автодороги Р-239 Казань — Оренбург: со стороны Казани повернуть направо по указателю "Архангельская Слобода" через 3 км после моста через реку Шешма. После въезда в село Новошешминск спуститься в центр села, так, чтобы Троицкая церковь осталась справа на горе. Далее повернуть направо, молитвенный дом будет справа через 500 метров. С любого другого въезда в Новошешминск: повернуть в центр села, проехать по мосту через реку Шешма, проехать прямо на перекрестке в центре села, где главная дорога уходит направо, на следующем перекрестке через 100 метров повернуть налево по направлению главной дороги. Через 400 метров молитвенный дом будет справа от дороги.

Новости по теме

В Великий Вторник митрополит Кирилл совершил Литургию Преждеосвящённых Даров в Троицком храме Новошешминска В Великий Вторник митрополит Кирилл совершил Литургию Преждеосвящённых Даров в Троицком храме Новошешминска

19 апреля, в Великий Вторник, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл, временно управляющий Чистопольской епархией, совершил Литургию Преждеосвящённых Даров в храме Живоначальной Троицы села Новошешминск.

В селе Слобода Черемуховая освятили новый храм В селе Слобода Черемуховая освятили новый храм

20 ноября 2018 года, в день памяти 33 мучеников, в Мелитине пострадавших, в селе Слобода Черемуховая состоялось освящение храма Архистратига Божия Михаила.

На воссоздаваемый храм в селе Татарское Утяшкино установили крест и колокола На воссоздаваемый храм в селе Татарское Утяшкино установили крест и колокола

3 октября в селе Татарское Утяшкино Новошешминского района РТ состоялось освящение нового купола, креста и колоколов для восстанавливаемого храма Казанской иконы Божией Матери.

На храм села Татарское Утяшкино установили новый купол На храм села Татарское Утяшкино установили новый купол

27 сентября, в день Воздвижения Креста Господня, в селе Татарское Утяшкино состоялось освящение купола и креста для храма Казанской иконы Божией Матери.