В Казани в рамках фестиваля «Духов день в Суконной Слободе» состоялся показ спектакля студии «Оперение»

2786
Фото

12 июня в Казани в театре кукол «Экият» состоялся показ спектакля студии «Оперение», основанной актером и режиссером Константином Хабенским.

Показ прошел в рамках фестиваля «Духов день в Суконной слободе».

В основу постановки «До свидания, Овраг», рассказывающей о жизни бездомных собак, легла повесть Константина Сергиенко.

«Спектакль не только о любви к животным. Это притча, в основе которой трогательная история о людях с непростой судьбой, продолжающих верить в чудо. Герой — ребенок со своим пониманием жизни. Человек, используя язык животных и их поведение, рассказывает о самом себе», — говорят организаторы мероприятия.

Новости по теме

В Елабуге пройдет XIX Всероссийский фестиваль колокольного звона В Елабуге пройдет XIX Всероссийский фестиваль колокольного звона

31 июля – 2 августа в Елабуге пройдет XIX Всероссийский фестиваль колокольного звона.

Музей Казанской епархии приглашает жителей столицы Татарстана на открытое обсуждение концепции выставки «Хранимые верой: о семье, любви и верности» Музей Казанской епархии приглашает жителей столицы Татарстана на открытое обсуждение концепции выставки «Хранимые верой: о семье, любви и верности»

30 июля в 19:00 в Музее Казанской епархии состоится публичное обсуждение концепции выставки «Хранимые верой: о семье, любви и верности».

Православная молодежь Казани организует занятия по классической хореографии Православная молодежь Казани организует занятия по классической хореографии

Епархиальный молодежный отдел приглашает молодых прихожан казанских храмов на обучающие занятия по классической хореографии.

В праздник Казанской иконы Божией Матери в столице Татарстана состоялся концерт певицы Вики Цыгановой
В праздник Казанской иконы Божией Матери в столице Татарстана состоялся концерт певицы Вики Цыгановой

Вечером 21 июля в парке «Елмай» на набережной реки Казанки состоялся концерт российской певицы Вики Цыгановой.