Новости Казанской епархии

Всего записей 2461

Казанский православный камерный хор «Преображение» выступил с праздничным концертом в храме села Большие Кабаны

14 января в Спасо-Преображенском храме в Больших Кабанах прошел праздничный концерт духовной музыки. В сельском приходе выступил казанский православный камерный хор «Преображение» под руководством Николая Беляева.

В дни новогодних и рождественских праздников казанский Центр защиты материнства «Умиление» провел благотворительные акции

Молодежный хор Казанской епархии представил зрителям первую музыкальную постановку

Молодежный хор Казани организовал отчетный концерт, приуроченный к празднику Рождества Христова. Мероприятие состоялось 11 января в казанском молодежном клубе «Азбука» при храме преподобного Сергия Радонежского на улице Япеева.

Студия казанской православной гимназии «Театр радости» провела рождественское представление

12 января в Казани в Татарском государственном театре кукол «Экият» состоялось рождественское представление, подготовленное творческой студией «Театр радости», действующей при православной гимназии имени святителя Гурия Казанского.

Престольные торжества в Серафимовском храме Набережных Челнов возглавил митрополит Феофан

15 января, в день памяти преподобного Серафима Саровского, митрополит Казанский и Татарстанский Феофан возглавил престольный праздник в Серафимовском храме города Набережные Челны.

Рождественский фестиваль в Зеленодольске открыл глава Татарстанской митрополии

14 января в Центре культуры, искусства и народного творчества в г. Зеленодольска состоялся гала-концерт XIX Рождественского фестиваля «Свет Вифлеемской звезды». Почетным гостем фестиваля стал митрополит Казанский и Татарстанский Феофан.

Всего записей 2461