Служба «Милосердие – Казань» приглашает на постоянную работу сотрудницу, ответственную за реализацию благотворительных товаров

918
Фото

Служба помощи нуждающимся «Милосердие — Казань» приглашает сотрудницу в команду проекта «Милосердие в каждый дом». В рамках данного проекта на территории Казанско-Богородицкого мужского монастыря организована работа непрерывно действующей благотворительной выставки-ярмарки изделий ручной работы.

Поделки и сувениры, представленные на ярмарке, изготовили дети с ограниченными возможностями здоровья, родители детей с особенностями, подопечные благотворительных организаций и добровольцы. Средства, вырученные от продажи товаров, направляются на нужды многодетных и малоимущих семей; семей, в которых воспитываются дети-инвалиды, а также на развитие благотворительных инициатив епархиальной социальной службы.

Службе «Милосердие — Казань» требуется сотрудница, ответственная за реализацию изделий ручной работы. Работнице предстоит принимать товар, оформлять прилавок, взаимодействовать с людьми, желающими приобрести поделки, вести отчетность, проводить инвентаризацию раз в 4 месяца.

Требования к соискателю: возраст до 65 лет, коммуникабельность, рекомендация от священника.

Оплата труда сдельная; график работы согласовывается со сменщицей и руководством службы «Милосердие — Казань».

Резюме можно отправить в мессенджере «whatsapp» по номеру: +7 (912) 24-56-036.