Любительский хор Софийского прихода «Надежда» выступил в социальном учреждении

1060
Фото

В преддверии праздника Святой Троицы любительский хор «Надежда» прихода святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, выступил в Комплексном центре социального обслуживания населения города Казани. Хоровой коллектив исполнил духовные стихи, канты, романсы.

Концерт посетили люди с ограниченными возможностями здоровья. Во второй части концертной программы слушатели присоединились к пению. В стенах социального учреждения прозвучали патриотические песни, песни о любви и дружбе.

В программе концерта прозвучали духовные стихи и канты в исполнении хора, песни и романсы в исполнении солиста хора Алексея Ядранова. Мероприятие завершилось совместным пением светлых, добрых, патриотических песен

Центр социального обслуживания населения оказывает социально-бытовые, социально-медицинские, социально-психологические, психолого-педагогические, социально-правовые услуги и материальную помощь людям в трудной жизненной ситуации, проводит социальную адаптацию и реабилитацию граждан, семей и детей. Используются все формы социального обслуживания: стационарная, полустационарная, нестационарная.