В сети Интернет появился сайт православного детского сада «Росток»

1982
Фото

В начале сентября нынешнего года был запущен официальный сайт Русской классической прогимназии города Казани (детский сад «Росток»).

Прогимназия «Росток» — это первый в Казани дошкольный образовательно-воспитательный центр, использующий систему «Русская классическая школа».

Прогимназия «Росток» — это детский сад с группами полного и неполного дня, который могут посещать дети в возрасте от полутора лет. «Росток» предлагает пятиразовое питание, прогулки, развивающие игры, дополнительные занятия и образовательную программу художественно-эстетического направления, физического и речевого развития.

Прогимназия «Росток» — это и предшкольная подготовка по системе «Русская классическая школа» в режиме кратковременного пребывания в рамках программы дополнительного образования.

В дошкольном образовательном учреждении имеются плавательный бассейн, соляная пещера, музыкальный и спортивный залы, медицинский кабинет, кабинет предшкольной подготовки и домовой храм.

В детском саду есть все необходимое оснащение для гармоничного развития ребенка. Предельная наполняемость групп — 15 человек.

Желающие могут посещать соляную комнату и принимать кислородный коктейль.

В настоящее время производится запись детей в детский сад на 2021/2022 учебный год. Записаться можно в группы общеразвивающей направленности (дети в возрасте от 1,6 года до 6 лет) и в группы кратковременного пребывания детей (дети в возрасте от 4 до 6 лет).

Официальный сайт: https://progimnazia-kzn.ru

Страница детского сада «Росток» в социальной сети Instagram: instagram.com/pravsad_kzn.

Страница детского сада «Росток» в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/pravsad_kzn.

Получить консультацию и записать ребенка в детский сад можно, позвонив по телефону +7 (843) 203 31 25 или +7 (927) 490 70 62. Также можно отправить сообщение в WhatsApp.

Адрес: г. Казань, ул. Рихарда Зорге, д. 25а

Новости по теме

Патриарх Кирилл напомнил священникам, что в Интернете они должны нести Благую весть, а не собирать «лайки» Патриарх Кирилл напомнил священникам, что в Интернете они должны нести Благую весть, а не собирать «лайки»

В Интернете необходимо нести Благую весть, проповедовать слово Божие, а не просто собирать «лайки» и производить впечатление на своих подписчиков, об этом священнослужителям напомнил патриарх Кирилл.

Казанскому православному детскому саду «Росток» требуется воспитатель
Анонсы и объявления 8 сентября 2022
Казанскому православному детскому саду «Росток» требуется воспитатель

Православному детскому саду «Росток» требуется воспитатель.

Казанский православный детский сад «Росток» объявляет набор на курсы предшкольной подготовки Казанский православный детский сад «Росток» объявляет набор на курсы предшкольной подготовки

Казанский православный детский сад «Росток» приглашает детей на курсы предшкольной подготовки (2022/2023 учебный год).

Казанскому православному детскому саду «Росток» требуются воспитатели, няни и уборщицы Казанскому православному детскому саду «Росток» требуются воспитатели, няни и уборщицы

Православному детскому саду «Росток» требуются воспитатели, няни и уборщицы.