В День защиты детей чистопольский священнослужитель посетил районную больницу 

2126
Фото

1 июня, в Международный день защиты детей, приход преподобного Сергия Радонежского города Чистополь поздравил детей, находящихся на лечении в педиатрическом отделении ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ».

Настоятель молитвенного дома в честь преподобного Сергия Радонежского города Чистополь иерей Тимофей Маташов и педагог дошкольного образования пообщались с ребятами и провели игру.

Священник пожелал малышам скорейшего выздоровления, счастья и благополучия, а родителям — помощи Божией и душевных и телесных сил.

Иерей поблагодарил медицинских работников и вручил детям подарки, приобретенные прихожанами.

«Это был очень приятный сюрприз. Я смотрела на ребят и видела, как меняется их настроение, светлеют их лица от радости. Эти положительные эмоции, несомненно, будут способствовать их скорейшему выздоровлению», — поделилась впечатлениями мама одного из пациентов.

Новости по теме

Проекты Центра защиты материнства «Умиление» презентованы на форумах в разных городах России Проекты Центра защиты материнства «Умиление» презентованы на форумах в разных городах России

В конце апреля 2024 года Центр защиты материнства «Умиление» при поддержке Фонда президентских грантов завершает работу над проектом «Лучшее — беременным».

В марте служба «Милосердие — Казань» направила на помощь нуждающимся более миллиона рублей В марте служба «Милосердие — Казань» направила на помощь нуждающимся более миллиона рублей

В марте 2024 года служба помощи нуждающимся Казанской епархии «Милосердие — Казань» оказала нуждающимся людям помощь на сумму 1 438 791 рубль.

Представитель Центра защиты материнства «Умиление» посетила семинар, посвященный популяризации семейных ценностей в подростковой среде Представитель Центра защиты материнства «Умиление» посетила семинар, посвященный популяризации семейных ценностей в подростковой среде

На днях в Йошкар-Оле во Дворце молодежи Республики Марий Эл в рамках Года семьи прошел семинар, посвященный формированию семейных ценностей у подростков.

Сестры и добровольцы Свято-Никольского сестричества милосердия несут служение в казанских хосписах Сестры и добровольцы Свято-Никольского сестричества милосердия несут служение в казанских хосписах

Сёстры и добровольцы Свято-Никольского сестричества милосердия регулярно несут служение в казанских хосписах.