Зеленодольский храм организовал для детей поездку в казанский театр юного зрителя

2117
Фото

В последний день зимних каникул храм святителя Николая Чудотворца города Зеленодольска организовал для воспитанников детской воскресной школы поездку в Казанский государственный театр юного зрителя.

В поездке, совершенной по благословению настоятеля Никольского прихода протоиерея Константина Люкшина, приняли участие воспитанники воскресной школы, их родители и педагоги.

Актеры театра представили детям увлекательную музыкальную сказку «Тайна волшебного королевства».

«Это волшебная история с захватывающим сюжетом подарила детям много положительных эмоций», — отмечает педагог воскресной школы Светлана Владимирова.

Перед представлением с ребятами поиграли в увлекательные игры Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи. Дети пели песни и водили хороводы возле праздничной ели.

«Благодарим настоятеля нашего храма отца Константина за эту замечательную поездку. Дети по достоинству оценили этот рождественский подарок», — говорит одна из участниц поездки.

Новости по теме

В среду 5-й седмицы Великого поста митрополит Кирилл совершил Литургию Преждеосвящённых Даров и освятил колокола в Князь-Владимирском храме посёлка Октябрьский В среду 5-й седмицы Великого поста митрополит Кирилл совершил Литургию Преждеосвящённых Даров и освятил колокола в Князь-Владимирском храме посёлка Октябрьский

17 апреля, в среду 5-й седмицы Великого поста, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершил Литургию Преждеосвящённых Даров в храме равноапостольного князя Владимира в посёлке Октябрьский (Зеленодольский район Республики Татарстан).

Софийский приход Казани реализует образовательный проект для воспитанников воскресных школ Софийский приход Казани реализует образовательный проект для воспитанников воскресных школ

Воскресная школа «Лествица», действующая при храме мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии города Казани, реализует детский образовательный проект «Азбука веры».

В социальном приюте для семей с детьми в Зеленодольске открыта вакансия дежурного координатора В социальном приюте для семей с детьми в Зеленодольске открыта вакансия дежурного координатора

В Социальном приюте «Мамино Гнёздышко» в городе Зеленодольске, где проживают беременные женщины и мамы с детьми в трудной жизненной ситуации, открыта вакансия дежурного координатора.

В Зеленодольском благочинии действует Центр помощи беременным женщинам и семьям с детьми В Зеленодольском благочинии действует Центр помощи беременным женщинам и семьям с детьми

В Казанской епархии реализуется социальный проект «Мамино гнёздышко», направленный на оказание комплексной помощи беременным женщинам и мамам с детьми в трудной жизненной ситуации. Организатором выступает Автономная некоммерческая