На строящуюся Крестовоздвиженскую церковь Набережных Челнов установили основание купола

1589

18 октября в Набережных Челнах в приходе в честь Воздвижения Креста Господня состоялась установка основания для купола строящегося храма.

Строительство Крестовоздвиженской церкви началось год назад. За это время строители возвели стены и установили металлическое основание купола. В ближайшее время они займутся изготовлением кровли. Эту работу планируется завершить до первого снега.

«До окончания строительства еще очень далеко, но контуры церкви можно увидеть уже сейчас. Желаем помощи Божией всем, кто принимает участие в строительстве храма», — говорит благочинный Закамского округа протоиерей Андрей Дубровин.

Новости по теме

На территории Георгиевского прихода в Набережных Челнах продолжается строительство православной гимназии На территории Георгиевского прихода в Набережных Челнах продолжается строительство православной гимназии

В Набережных Челнах продолжается строительство православной гимназии на территории прихода великомученика Георгия Победоносца.

В Никольском приходе города Набережные Челны готовят горячие обеды для нуждающихся В Никольском приходе города Набережные Челны готовят горячие обеды для нуждающихся

Каждую среду на территории храма святителя Николая Чудотворца в городе Набережные Челны проходит раздача горячего питания социально незащищённым гражданам.

В Серафимовском приходе города Набережные Челны проводятся работы по обустройству домового храма В Серафимовском приходе города Набережные Челны проводятся работы по обустройству домового храма

После длительного перерыва в приходе преподобного Серафима Саровского города Набережные Челны возобновились работы по обустройству домового храма при воскресной школе.

Молодёжный отдел Закамского благочиния организовал для активистов православного движения военно-тактическую игру Молодёжный отдел Закамского благочиния организовал для активистов православного движения военно-тактическую игру

Активисты православного молодёжного движения города Набережные Челны приняли участие в военно-тактической игре страйкбол.