Новости Чистопольской епархии

Всего записей 517
Социальные работники Чистопольской епархии получили сертификаты и удостоверения

Пяти сотрудника социальных отделов Чистопольской епархии вручили удостоверения, подтверждающие прохождение базового курса повышения квалификации «Планирование и управление церковной социальной деятельностью на епархиальном уровне».

В Камских Полянах состоялся общегородской праздничный концерт

Общегородским праздничным концертом открылась череда пасхальных мероприятий в приходе бессребреников Космы и Дамиана в Камских Полянах.

Благотворительный проект Покровского благочиния «Счастливый дом» представили в Казани

«Счастливый дом» — проект Покровского благочиния. Благотворительная организация занимается сбором и раздачей вещей (одежды, обуви и т. д.), сортировкой и раздачей их нуждающимся.

В Чистополе благоустраивается молодежный центр

В Чистополе ведутся работы по благоустройству молодежного центра. Для реализации проекта, направленного на работу с детьми-инвалидами православного и иных вероисповеданий, были выделены средства правительством Российской Федерации.

В Нижнекамске прошел вечер, посвященный трагической гибели царской семьи

В 2018 году исполняется ровно сто лет со дня трагической гибели последнего российского императора Николая II и его семьи. По этому случаю ученики воскресной школы при храме Воскресения Христова города Нижнекамска провели небольшую литературную гостиную.

В Спасском техникуме отраслевых технологий состоялась лекция православного психолога

6 марта в Спасском техникуме отраслевых технологий (г. Болгар) прошла лекция о взаимоотношениях юношей и девушек «Поговорим откровенно». Ее провела консультант службы психологической помощи кризисным беременным Светлана Алеева.

Всего записей 517