Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Дата:
04.08.2018 4:38:37   Количество просмотров

Как можно посетить Макарьевский монастырь?

Спрашивает: Андрей, город Казань

Отвечает: Редакция сайта

Как можно посетить Макарьевский мужской монастырь с экскурсий?

Здравствуйте, Андрей!

Ближайшая паломническая поездка в Макарьевский мужской монастырь будет организована 7 августа, в день памяти преподобного Макария Желтоводского и Унженского чудотворца.

В программе запланированы: праздничная Божественная литургия, посещение часовни над Святым источником с закрытой купелью, где можно окунуться и набрать воды.

Автобус отправляется от Раифского подворья города Казани в 6:20 утра; возвращение в город — примерно в 15:00.

Пожертвование: 600 рублей.

Записаться можно по телефону: (843) 292 22 99; 8 9050 399 150.

Вернуться к списку вопросов Найти ответ Задать свой вопрос

На этой странице сайта Вы можете задать любой вопрос, связанный с Православием или Казанской епархией. Обращаем Ваше внимание на то, что редакция сайта не считает обязательным давать ответы на вопросы, носящие провокационный характер. Необходимо также помнить, что вопросы личного, духовного характера, лучше решать в непосредственном общении со священником.

На вопросы отвечают священнослужители Татарстанской митрополии. Как только ответ будет подготовлен, Ваш вопрос и ответ будут опубликованы на сайте. Обработка вопросов может занять по времени до семи дней. Запоминайте, пожалуйста, дату подачи Вашего письма для удобства последующего поиска. Если Ваш вопрос имеет срочный характер, отмечайте его пометкой «СРОЧНО», мы постараемся дать на него ответ насколько можно быстрее.