Вопрос духовенству Татарстанской митрополии

На этой странице сайта Вы можете задать любой вопрос, связанный с Православием или Казанской епархией. Обращаем Ваше внимание на то, что редакция сайта не считает обязательным давать ответы на вопросы, носящие провокационный характер. Необходимо также помнить, что вопросы личного, духовного характера, лучше решать в непосредственном общении со священником.

На вопросы отвечают священнослужители Татарстанской митрополии. Как только ответ будет подготовлен, Ваш вопрос и ответ будут опубликованы на сайте. Обработка вопросов может занять по времени до семи дней. Запоминайте, пожалуйста, дату подачи Вашего письма для удобства последующего поиска. Если Ваш вопрос имеет срочный характер, отмечайте его пометкой «СРОЧНО», мы постараемся дать на него ответ насколько можно быстрее.

Дата:
03.12.2017 9:28:34

Чем отличается Литургия от вечернего богослужения? Какую из них не стоит пропускать?

Спрашивает: Белгород

Отвечает: протоиерей Владимир Пономарев

Здравствуйте. Разъясните, пожалуйста, чем отличается утренняя Литургия (обычно она бывает ранняя - 7.00 и поздняя - 9.30) от вечернего богослужения. Какая из них важнее, какую не стоит пропускать?

Ответ на этот вопрос прочитали 803 посетителей

Вернуться к списку вопросов Найти ответ Задать свой вопрос