Пожертвование на работу сайта «Православие в Татарстане»

Дорогие наши читатели, благодаря вашей поддержке мы сможем сделать больше. Помогите нашим Интернет-проектам стать интереснее, содержательнее и информативнее. Будем очень благодарны Вашей посильной помощи. Спаси Вас Господь!

Паломническая поездка на Святую Землю

Приглашаем принять участие в паломнической поездке на Святую Землю по программе Русской Духовной Миссии в Иерусалиме (РДМ).

Паломничество в Москву для поклонения деснице святителя Спиридона Тримифунтского

С 24 августа по 15 октября 2018 года в Россию из Греции доставят мощи одного из самых почитаемых православных святых — святителя Спиридона Тримифунтского.

По следам праведного Симеона

Кругом была абсолютная тишина. Идеально зеленое поле отражало солнечные блики, на деревянных стенах маленького храма Всех Святых, в земле Сибирской просиявших, играли предзакатные лучи солнца.

В казанской православной гимназии открыта вакансия повара

Православной гимназии имени святителя Гурия Казанского требуется повар православного вероисповедания, умеющий готовить постные и скоромные блюда.

Два Предстоятеля призвали к ответственности за жизнь святого Православия перед лицом происходящего на Украине

Папа и Патриарх Александрийский и всей Африки Феодор II и Митрополит Варшавский и всей Польши Савва выступили с совместным заявлением, указав на необходимость предотвращения конфликта и утверждения церковного порядка на украинской земле.