Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Дата:
10.04.2019 15:33:41   Количество просмотров

В каком храме Казани Литургия Преждеосвященных Даров совершается в вечернее время?

Спрашивает: Илья

Отвечает: Редакция портала «Православие в Татарстане»

Здравствуйте! Не имею возможности этим постом посетить Литургию Преждеосвященных Даров. А хочется! Вряд ли отпустят с работы на такое длительное время. Скажите, а служится ли где-нибудь в Казани Литургия Преждеосвященных Даров в вечернее время? Спасибо!

Здравствуйте, Илья!

17 апреля 2019 года, в среду шестой седмицы Великого поста, в храме Сошествия Святого Духа города Казани будет совершена вечерняя Литургия Преждеосвященных Даров. Богослужение будет сопровождаться пояснениями.

Начало вечерней Литургии Преждеосвященных Даров в Духосошественском храме 17 апреля в 18:00. Для причащающихся за Литургией начало евхаристического поста (полного воздержания от пищи и пития) с 13:00. Начало исповеди в 17:00.

Вернуться к списку вопросов Найти ответ Задать свой вопрос

На этой странице сайта Вы можете задать любой вопрос, связанный с Православием или Казанской епархией. Обращаем Ваше внимание на то, что редакция сайта не считает обязательным давать ответы на вопросы, носящие провокационный характер. Необходимо также помнить, что вопросы личного, духовного характера, лучше решать в непосредственном общении со священником.

На вопросы отвечают священнослужители Татарстанской митрополии. Как только ответ будет подготовлен, Ваш вопрос и ответ будут опубликованы на сайте. Обработка вопросов может занять по времени до семи дней. Запоминайте, пожалуйста, дату подачи Вашего письма для удобства последующего поиска. Если Ваш вопрос имеет срочный характер, отмечайте его пометкой «СРОЧНО», мы постараемся дать на него ответ насколько можно быстрее.