Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Дата:
22.04.2019 22:49:42   Количество просмотров

Хочу оказать помощь в восстановлении церкви Успения Пресвятой Богородицы села Русские Алаты

Спрашивает: Сергей, г. Казань

Отвечает: Редакция сайта

Собрал цветной металл (30 кг) для отливки колоколов для храма Успения Пресвятой Богородицы села Русские Алаты Высокогорский района. А кому передать цветной метал не знаю. Ответственного лица не могу найти.

Здравствуйте, Сергей!

Благочинный Высокогорского района является протоиерей Алексий Краевский. Его номер телефона: 8 917 860-24-36.

Вернуться к списку вопросов Найти ответ Задать свой вопрос

На этой странице сайта Вы можете задать любой вопрос, связанный с Православием или Казанской епархией. Обращаем Ваше внимание на то, что редакция сайта не считает обязательным давать ответы на вопросы, носящие провокационный характер. Необходимо также помнить, что вопросы личного, духовного характера, лучше решать в непосредственном общении со священником.

На вопросы отвечают священнослужители Татарстанской митрополии. Как только ответ будет подготовлен, Ваш вопрос и ответ будут опубликованы на сайте. Обработка вопросов может занять по времени до семи дней. Запоминайте, пожалуйста, дату подачи Вашего письма для удобства последующего поиска. Если Ваш вопрос имеет срочный характер, отмечайте его пометкой «СРОЧНО», мы постараемся дать на него ответ насколько можно быстрее.