Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Дата:
25.12.2018 14:10:50   Количество просмотров

Кагда возобновит работу церковь в селе Богородское?

Спрашивает: Людмила

Отвечает: Редакция сайта

Когда возобновит работу церковь в селе Богородское? Будет ли там свой священник? В настоящее время она не работает.

Здравствуйте, Людмила!

Настоятелем этого храма является протоиерей Игорь Петрущенков. Богослужения проходят в ней регулярно.

За подробностями Вы можете обратиться, позвонив в храм по телефону: 272-28-42, 258-73-34

Адрес электронной почты прихода: orthodox_tatarstan@pochta.ru

Вернуться к списку вопросов Найти ответ Задать свой вопрос

На этой странице сайта Вы можете задать любой вопрос, связанный с Православием или Казанской епархией. Обращаем Ваше внимание на то, что редакция сайта не считает обязательным давать ответы на вопросы, носящие провокационный характер. Необходимо также помнить, что вопросы личного, духовного характера, лучше решать в непосредственном общении со священником.

На вопросы отвечают священнослужители Татарстанской митрополии. Как только ответ будет подготовлен, Ваш вопрос и ответ будут опубликованы на сайте. Обработка вопросов может занять по времени до семи дней. Запоминайте, пожалуйста, дату подачи Вашего письма для удобства последующего поиска. Если Ваш вопрос имеет срочный характер, отмечайте его пометкой «СРОЧНО», мы постараемся дать на него ответ насколько можно быстрее.