Социальный отдел

Новостей 465
Православный Свято-Тихоновский университет приглашает на бесплатные курсы оказания помощи маломобильным людям

Кафедра социальной работы Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета до 10 ноября 2020 года проводит набор на бесплатные курсы оказания помощи маломобильным людям.

Социальный отдел Казанской епархии провел акцию, направленную на оказание помощи людям с ограниченными возможностями здоровья

В начале октября волонтеры отдела церковной благотворительности и социального служения Казанской епархии организовали сбор продуктов для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Социальный отдел Казанской епархии организовал турнир по настольному теннису для детей с ограниченными возможностями здоровья

20 октября в ГБОУ «Казанская школа-интернат имени Е. Г. Ласточкиной для детей с ограниченными возможностями здоровья прошел турнир по настольному теннису «Быстрая ракетка», в котором участвовали дети с нарушениями слуха.

Казанский центр защиты материнства организовал лекции о семейных ценностях в КГЭУ

В Казанском государственном энергетическом университете прошел цикл лекции о семье и семейных ценностях. Занятия со студентами вуза провели педагоги-психологи Центра защиты семьи, материнства и детства «Умиление».

Епархиальный центр защиты материнства и детства официально открыл приют «Колыбель»

15 октября в Казани состоялось торжественное открытие Социального дома «Колыбель» — центра, комплексной помощи беременным женщинам и семьям с детьми.

В Казани состоится торжественное открытие Центра комплексной помощи беременным женщинам «Колыбель»

15 октября в Казани состоится торжественное открытие Центра комплексной помощи беременным женщинам и семьям с детьми «Социальный дом "Колыбель"».

Епископ Игнатий посетил склад гуманитарной помощи в Болгаре

4 октября в ходе архипастырского визита в город Болгар епископ Чистопольский и Нижнекамский Игнатий посетил недавно открывшийся склад гуманитарной помощи.

Подопечные центра социального обслуживания посетили Казанскую духовную семинарию

6 октября Казанскую православную духовную семинарию посетили подопечные ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения в городском округе „Город Казань“».

Глава Синодального отдела по и социальному служению обратился к верующим в связи с новым ростом числа заболеваний коронавирусом

В связи с новым ростом числа заболеваний коронавирусом в стране глава Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон на своей странице в Facebook обратился к верующим.

Руководитель общественной организации родителей детей-инвалидов рассказала студентам КазПДС о реализации добровольческих проектов

В конце сентября руководитель Региональной общественной организации родителей детей-инвалидов «Забота» Надежда Титова посетила Казанскую православную духовную семинарию, где рассказала студентам о деятельности возглавляемой ей организации.

Новостей 465