Социальный отдел

Новостей 379
Казанскому социальному дому «Колыбель» требуется финансовая помощь

Благотворительная организация оказывает комплексную помощь беременным и матерям с младенцами, которые находятся в трудной жизненной ситуации.

Социальный отдел Казанской епархии приглашает нуждающихся для получения вещевой помощи

Социальный отдел Казанской епархии приглашает казанцев и гостей города, испытывающих материальные затруднения, на склад для получения вещевой помощи. Склад расположен по адресу: г. Казань, ул. Болотникова, д. 3.

Представители Чистопольской епархии приняли участие в совещании, посвященном межнациональным и межрелигиозным отношениям

30 сентября в Чистополе состоялось совещание, посвященное межнациональным и межрелигиозным отношениям.

Социальный отдел Покровского благочиния организовал мероприятия для пожилых людей

1 октября в Покровском благочинии состоялись мероприятия, посвященные Дню пожилых людей.

Казанскому социальному такси требуется помощь

В Казани действует служба социального такси. Ее услугами могут бесплатно воспользоваться семьи, имеющие детей с ограниченными возможностями здоровья.

В Чистополе обсудили вопросы развития социального служения в Чистопольской епархии

19 сентября в Чистополе в духовно-просветительском центре преподобного Сергия Радонежского состоялся семинар сотрудников отдела по церковной благотворительности и социальному служению Чистопольской епархии.

Священник Казанской епархии принял участие в благотворительном матче «Хоккей каждому»

27 сентября в ледовом дворце спорта «Татнефть арена» в рамках благотворительного проекта «Хоккей каждому» состоялся хоккейный матч между командами «Метеор» и «Торнадо». В роли хоккеистов выступили дети с ограниченными возможностями здоровья.

Социальный отдел Казанской епархии провел необычную антитабачную акцию

21 сентября около торгового центра «Ягодная слобода» активисты социального отдела Казанской епархии провели флешмоб, посвященный борьбе с табакокурением. Организаторы акции с помощью роботизированного аппарата обменивали сигареты на фрукты и конфеты.

Социальный отдел Казанской епархии реализует благотворительные проекты

Отдел социального служения и благотворительности Казанской епархии оказывает помощь детям с ограниченными возможностями здоровья. Он регулярно занимается сбором средств на лечение.

В Казани объявлен набор на Свято-Елисаветинские епархиальные медицинские курсы

В Казани объявлен набор на Свято-Елисаветинские медицинские курсы. Курсы организуются для духовенства, членов клира, сотрудников и добровольцев сестричеств и братств Татарстанской митрополии.

Новостей 379