Паломническая служба Казанской епархии организует поездку в Соловецкий монастырь

Пресс-служба Казанской епархии

Летом следующего года паломническая служба Казанской епархии организует одиннадцатидневную поездку в Спасо-Преображенский Соловецкий монастырь. Поездка будет проходить с 26 июля по 5 августа 2021 года.

Паломники посетят Свято-Троицкую Сергиеву Лавру, Тихвинский Богородичный Успенский мужской монастырь, Свято-Троицкий Александра Свирского мужской монастырь, Спасо-Преображенский Соловецкий монастырь, Спасо-Прилуцкий Дмитриев мужской монастырь и Свято-Введенский Толгский женский монастырь.

В Соловецком монастыре верующие будут находиться пять дней.

Размер пожертвования — 28 тысяч рублей.

Для участия в паломнической поездке обязательна предварительная запись.

Телефоны для записи: (843) 292 22 99, 8 9050 399 150

Адрес паломнической службы: г. Казань, ул. Московская, д. 39

Более подробную информацию о паломнических поездках можно получить на портале «Православие в Татарстане» (tatmitropolia.ru/palomnik).

Предлагаем вашему вниманию фильм о Соловецком монастыре, снятый казанскими паломниками в июле 2019 года.

паломничество
анонсы паломнических поездок